Wolventoos
Пользователь
Добрый день, только что пришло сообщение о готовности заказа на разлочку от Sprint. Ввел тело в DFU, восстановил, активировал с нашей симкой, в настройках показывает оператор уже не Sprint 16.0 как раньше, а Carrier 16.1. Но не работает не интернет, смс так же не отправляет, когда проверяю баланс, набрав (*100#) он пытаеться дозвониться и говорит не правильно набран номер....