Unlock LG G2 (LG-LS980) Sprint

магнетрон

Пользователь
Логин на сайте: "магнетрон". Как разблокировать LG G2, точнее номер модели LG-LS980. Оператор SPRINT, продавец писал, что CLEAN ESN. При загрузке код не требует, с русской СИМ-кой пишет, что нет Сим-карты, только экстренные вызова. "Родная" сим-ка есть. IMEI 990002525112759. Тип устройства: телефон. Страна оператора на которого он залочен США. Девайс не просит код с чужой СИМ картой. Ссылка для скачивания файла:[HIDE=0]http://www.fayloobmennik.net/3914307[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:
S

slawaomsk

Гость
а как удаленно проверить ,можно такой же телефон отвязать или нет? или лучше не связываться со Sprint????
 

магнетрон

Пользователь
Пока лучше не связываться со Sprint-ом. В будущем хочу попробовать перепрошить с полной зачисткой на российский аналог LG G2 D802. Но пока веду переговоры. Если у кого есть решение - поделитесь, будем признательны.
 

Артем2100

Пользователь
Помогите с расблокировкой! логин "Артем2100" телефон был перепрошит на оф прошивку киткат 4.4.2 из-зи проблем в работе андроида.До прошивки симка работала.Страна Украина. IMEI:990002521324861. заранее Спасибо!
 

Артем2100

Пользователь
Помогите с расблокировкой! логин "Артем2100" телефон был перепрошит на оф прошивку киткат 4.4.2 из-зи проблем в работе андроида.До прошивки симка работала.Страна Украина. IMEI:990002521324861
 

admin

Администратор
Помогите с расблокировкой! логин "Артем2100" телефон был перепрошит на оф прошивку киткат 4.4.2 из-зи проблем в работе андроида.До прошивки симка работала.Страна Украина. IMEI:990002521324861


ТУТ делают, тем более что вы с Украины, напоминаю всем, эта модель УДАЛЕННО НЕ РАЗЛАЧИВАЕТСЯ, и я думаю удаленно никогда не будет анлока для этой модели, так что берем ЭТОТ контакт и отправляем им на анлок (все страны СНГ), кому нужна скидка пишите мне в ЛС


Сервис Центр проверенный, работаем с ними много лет.



ps: подключайтесь кто еще может делать анлок в своих городах.
 
С

Стас54

Гость
Lg ls-980 настройка интернета

Добрый день! Подскажите сможете помочь в настройке интернета на телефоне LG LS-980, Сведение о ПО:LS980ZVC, сеть работает хорошо, единственный косяк, не могу настроить мобильный интернет , оператор МЕГАФОН. Imei 990002520221712. Спасибо за помощь. Такое чувство что где-то выключено через USSD команду.
 

магнетрон

Пользователь
Re: Lg ls-980 настройка интернета

Здравствуйте! Проблема у вас решена?
Я пользуюсь аналогичным телефоном, но проблем с интернетом нет. Единственное что нужно, это включить передачу данных.
 
Сверху