Разлочка Samsung Galaxy J500H / J500FN

Jd2004

Пользователь
Re: Разлочка Samsung Galaxy J500H

Все прошло великолепно! Телефон разблокиовался и работает теперь со всеми сим-картами! Видео разблокировки выкладываю!
 
Последнее редактирование модератором:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: Разлочка Samsung Galaxy J500H

Ваше видео отклонено. Почему Вы не уточнили в поддержке требования к видео?! Снятие видео для данной модели все еще актуально.
 

funtizavr

Пользователь
Нет сети SM J500FN

Приветствую комрады..столкнулась с траблом телефона Samsung.Не ловит не одну сеть,не регистрирует оператора...брала симки операторов Латвийской связи Теле2 и Bite..карты активны,но сети нету.кода разблокировки не требует..телефоном можно пользоваться,НО..не звонить или писать смс. нужен ли в данном случае UNLOCK или..иные варианты?заранее благодарю за ответы.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: Нет сети SM J500FN

Не нужен. Телефон не просит ввести код разлочки.
Какова история этого телефона - где он покупался, с какими картами в какой стране работал? Были ли обновления системы или сбросы? Когда и в связи с чем перестал ловить сеть?
 

funtizavr

Пользователь
Re: разблокировка Samsung Galaxy J5 SM-J500FN

точное происхождение я не знаю...покупался с рук,все маневры были только в Латвии,соответственно и подвязан скорее всего на Латвию...перестал ловить сеть с недели две назад.прошивка системы была сделана вчера,но она так же не помогла с проблемой сети.проверила IMEI код с этикетки и в телефоне,совпадают значения.
 
Последнее редактирование модератором:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: разблокировка Samsung Galaxy J5 SM-J500FN

Можете заказать для него проверку по ИМЕИ, она покажет оператора (если есть блокировка на оператора)
Но раз он не просит код, значит кодом проблему не решить. Скорее всего никакой блокировки на оператора у Вас нет. Тем более, что телефон работал. Причину, почему сейчас он не работает в сетях, нужно устанавливать в сервисном центре.
 

funtizavr

Пользователь
Re: разблокировка Samsung Galaxy J5 SM-J500FN

связалась с оператором..назвала имей код,сказали заблокирован по имею.сказали что можно обратится в полицию,написав заявление о покупке возможно краденного телефона.есть ли возможность его отвязать?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: разблокировка Samsung Galaxy J5 SM-J500FN

У Вас нет запроса на ввод кода. Это значит, что даже если был бы код, Вы не сможете его ввести.
Кроме того, коды работают только на родной прошивке, а Вы прошивку сменили. Нельзя заказывать код.
 

funtizavr

Пользователь
Re: разблокировка Samsung Galaxy J5 SM-J500FN

он в общем кирпич...и не юзабелен?можно на полку положить?
 

admin

Администратор
Re: разблокировка Samsung Galaxy J5 SM-J500FN

если не ошибаюсь то это похоже на блокировку (по принципу черного списка) но средствами самих сотовых операторов, мы не нашли решения такой проблемы, если не ошибаюсь с подобной проблемой много телефонов Sony
 
N

Nikollosnaid

Гость
У меня Samsung Galaxy J5 SM-J500FN. купил его в польше. И теперь нужен код для анлока. Я не смогу его получить бесплатно у ВАС?

А понял, такая модель на вашем форуме уже разблокировалась и теперь я могу получить код только платным способом. Правильно я понял?
А как правильно оформить заявку на получение кода платно и сколько это будет стоить?
[HIDE=0]https://yadi.sk/i/aIFcAV1_rzPwe[/HIDE]
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: разблокировка Samsung Galaxy J5 SM-J500FN

Да, коды на эту модель теперь только платно. Так как телефон с Польши, то коды нужно заказывать по базе Европы. Чтобы оформить заказ, нужно зарегистрироваться и пополнить баланс. После этого вписать в форму заказа ИМЕИ, выбрать свою модель и отправить заказ. Обычно в течении дня приходит результат. Если в процессе возникнут вопросы, их можно задать в чате "Помощь онлайн" или написать в поддержку: support@imei-server.ru
 

Jd2004

Пользователь
Re: Разлочка Samsung Galaxy J500H

Ваше видео отклонено. Почему Вы не уточнили в поддержке требования к видео?! Снятие видео для данной модели все еще актуально.
Снял новое и выслал ссылку но ответа нет уже 5 дней и оставлял отзыв но 5$ не зачислили
 
Последнее редактирование модератором:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: Разлочка Samsung Galaxy J500H

Ваше видео еще не было проверено. После проверки Вы получите ответ в письме.
По поводу оплаты отзывов и размера этой оплаты, смотрите информацию по ссылке: https://www.imei-server.ru/255-zarabotat
 

Jd2004

Пользователь

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: Разлочка Samsung Galaxy J500H

Сотрудник, отвечающий за обработку и оценку видоматериалов временно отсутсвует. В связи с этим возникла длительная задержка. Ожидайте ответа по Вашему видео.
Если Вы не хотите ждать, можете удалить видео с доступа и сообщить об этом в поддержку сайта.
 

Олег61

Пользователь
Разблокировка Samsung J500FN

Я Являюсь постоянным клиентом вашего сервиса по разблокировке.Очень доволен вашей работой. В этот раз заказал разблокировку Samsung J500FN по базе Европы и Снг. Коды пришли уже через час, код подошел и теперь телефон разблокирован навсегда. Всем советую обращаться только в этот сервис. Всегда без обмана работают.
 

Jd2004

Пользователь
Re: Разлочка Samsung Galaxy J500H

Сотрудник, отвечающий за обработку и оценку видоматериалов временно отсутсвует. В связи с этим возникла длительная задержка. Ожидайте ответа по Вашему видео.
Если Вы не хотите ждать, можете удалить видео с доступа и сообщить об этом в поддержку сайта.
Досихпор нет ответа от вас! Видео отослал еще 27 мая 2016г
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: Разлочка Samsung Galaxy J500H

Ожидайте ответа по почте
 

Nillsleyer

Пользователь
Re: Разлочка Samsung Galaxy J500H

samsung j5 sm-j500fn imei-35780708330350/01 snrv8h61brgfm куплен с Италии в Украину региональная блокировка, Подскажите что можно сделать с этим, где взять код расблокировки. Спасибо
 
Сверху