Разблокировка Samsung GT-B5722

teleik

Пользователь
Мой логин на сайте:teleik.
Мой сотовый телефон;SAMSUNG GT-B5722 imei №355531042639695,заблокирован оператором MegaFon,Russia,сеть MCC-MNC:250-02.
При включении телефона с чужой СИМ картой запрашивает пароль блокировки сети:Посмотреть вложение 57.Вставив родную СИМ карту и набрав кодовую комбинацию*#7465625#,можно увидеть статус блокировки телефона:Посмотреть вложение 58. Сетевая блокировка с телефона Samsung GT-B5722 может быть снята путём ввода кода NETWORK Lock,который может быть бесплатно получен от imei-server.ru
 
К

Костя

Гость
Здравствуйте господа! У меня такая проблема.При включении телефона Samsung gt-b5722, пишет (блокировка сим) и просит ввести пароль. Ввожу пароли всякие но ноль эмоций, пишет (неверный пароль). Причем симки вставляю разные, на других телефонах работающие. Как разблокировать сим?
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Блокировка SIM Samsung GT-B5722

Сделайте фото экрана телефона загрузите по ссылке [HIDE="0"]http://www.fotolink.su/[/HIDE] и добавьте сюда ссылку.
 

raige

Пользователь
Re: Блокировка SIM Samsung GT-B5722

День добрый! помогите разлочить тело (симка заблокирована) и цена вопроса + способ оплаты (можно на электронку)
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Блокировка SIM Samsung GT-B5722

Какая блокировка? на оператора или код телефона?
 

raige

Пользователь
Re: Блокировка SIM Samsung GT-B5722

на симку(на оператора наверно) ему так то пофигу, любую симку вставляешь и просит код разблокировки, пользуюсь *2767*3855# (только это уже достало) тело в карман и если случайно выключится (а такое происходит постоянно) то опять надо симку вынимать и кучу манипуляций производить, помогите!!!
 
Последнее редактирование модератором:
O

oleg2222

Гость
может есть подобный опыт снятия кода телефона? помогите пожалуста !
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
oleg2222, знаете, на кого заблокирован телефон? Страна/оператор?
 

bardar

Пользователь
у меня такая же проблема gt-b5722 при включении просит код сети, делаю разблокировку по мануалу

1. Берем симку другого оператора, предварительно на ней отключаем проверку пин-кода
2. Запускаем телефон без сим-карты (я просто вставлял её наполовину и придерживал аккумулятор, чтобы он не выпал)
3. При появлении надписи "Insert SIM" аккуратно приподнимаем аккумулятор (но не отключаем его!) и вставляем сим-карту (в моем случае засовываем до конца чем-нибудь тонким.
4. Теперь делаем полную перезагрузку: *2767*3855# (внимание! все настройки и данные на телефоне стираются! предварительно делайте бэкап телефонной книжки на сим-карту) IMEI не сбрасывается!

после этих манипуляций код снимается но после снятия или разрядки акума код опять появляется че делать?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Зависит от страны и оператора, на какого он заблокирован. Можете заказать проверку по ссылке или можете заказать коды по базе Samsung WorldWide. При заказе через эту базу страна и оператор не имеют значение.
Важно: при установке чужой сим-карты телефон должен запрашивать код.
 
Сверху