Разблокировка Samsung Galaxy S4 mini duos GT-i9192

  • Автор темы СергейМ
  • Дата начала
С

СергейМ

Гость
Здравствуйте! Приобрел в Азии GT-i9192 Галакси Дуос. При попытке активации просит "PIN-код разблокировки сети для SIM-карты". Телефон залочен под Регион (восточные страны). Что можно сделать? Спасибо.
 

miishka

Пользователь
Разлочка samsung galaxy s4 mini от региональной блокировки

Купил samsung galaxy s4 mini gt i9192 в тайланде. При попытке воспользоваться российской симкартой требует ввести код разблокировки. Можете помочь?
 

miishka

Пользователь
Made in china, на коробке наклейка с странами (ОАЭ и все арабские страны)
 
M

maximus999

Гость
Можно ли разлочить Samsung galaxy s 4 mini duos GT-I 9192 ud? Требует код для разблокировки сети . На коробке написано , что телефон принимает сим карты только операторов Северной и Южной Америки и стран Карибского бассейна. Сколько стоит, как купить ? Подскажите. Максим. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Victor41

Пользователь
Купил samsung galaxy s4 mini gt-i9192 в тайланде. При попытке воспользоваться российской симкартой требует ввести код разблокировки. Сделано Made in china, на коробке наклейка с странами (ОАЭ и все арабские страны). Пользуюсь в России операторами МТС, Мегафон, Билайн. Заказал у вас код разблокировки пришло сообщение Ваш заказ отменен.
IMEI: 357963054345002 Продукт: Samsung разлочка по ИМЕЙ ( Европа, СНГ )
Причина: Нет кода в Базе

Теперь заказал по ссылке выше
[h=2]
Re: Разблокировка Samsung galaxy s4 mini duos gt-i9192[/h]
По этой базе пробуйте http://www.imei-server.ru/product-39...-in-china.html


Есть шанс что код будет ??? и Можете помочь?
 

Victor41

Пользователь
04.01.2014г на почту пришел код. Вставляю сим карту МТС, включаю телефон, высвечивается введите код разблокировки. Ввожу код. Далее телефон показывает сим карта не зарегистрирована. Разочарован. Что делать!!! Думаю. Может надо чтоб было 2 сим карты!!! Выключаю телефон. Вставляю 2-ю сим карту Мегафон. Включаю телефон. Высвечивается введите код разблокировки сети для симкарты. ВВОЖУ. На экране "Запрос для разблокировки сети не выполнен". Установлено 2 сим-карты в панели указывает "Вставленная сим-карта с заблокированной сетью" МТС= только экстренные вызовы, Мегафон=Нет сети.

В итоге понимаю, что полученный от Вас код за 23$ либо неверный, либо это развод (о последнем не очень хочется думать)
 

Victor41

Пользователь
:DВсё получилось. Пока вроде всё работает, думаю так и будет. СПАСИБО БОЛЬШОЕ:D Жена от счастья просто визжит. Говорит ВАМ СПАСИБО. Еще раз спасибо за помощь. ВЫ ВОЛШЕБНИКИ!!!

А то я думал что придется телефон на отходы сдать.

В дальнейшем напишу как работает.

Еще раз спасибо за помощь.
 

Kreval

Пользователь
В пятницу 24.01.2014 в 21.00 отправил Вам всю информацию и оплатил услугу анлока. Могу понять суббота-воскресенье. Но сегодня уже почти вторник, а статус - "в обработке"! Извините и как это понимать, если заявленно до 20 часов?
 

Kreval

Пользователь
Спасибо. Денежка вернулась. Made in China by Samsung. Закинул IMEI в соответствующую базу по Вашей ссылке.
 

Kreval

Пользователь
Уважаемый admin. Третьи сутки пошли по базе за 23$, ответа снова нет.....
 

Kreval

Пользователь
Сасибо большое. Хоть и долго ждал, но код пришел и все срослось! ))
 
Р

Руслан505

Гость
Наша с вами эпопея длится уже два месяца. Деньги давно уплачены, коды наконец-то получены. Но они не подходят! Спрашивается, а за что мы платим? Разве не за результат? Может все-таки поможете разблокировать телефон, тем более для этого и создан этот сайт? Вводили присланные вами циферки всякими разными вариантами, как вы и описываете, но результат нулевой. Не хочется думать что подобные сайты созданы чтобы разводить людей на бабки. Хочется верить людям!
 
Сверху