Разблокировка Samsung Galaxy Note 2 (N7100, N7105)

Jump811

Пользователь
Пришло вот такое письмо на мыло:

Здравствуйте jump811.
Заказ обработан, кредиты возвращены
Заказ: Samsung AT&T, T-mobile, Verizon USA
IMEI: 354846050820628
Причина отмены: Нет кода в Базе

Что мне теперь делать???
 

Jump811

Пользователь
Сюда кто нибудь заходит?:confused:
Мне Вернут Деньги Или пришлют код:confused:
 
W

wlotos

Гость
Добрый день! Телефон нот2 7105, с лте, купил в Дубае, под аккумулятором made in Korea. Уже в России купил симку и обнаружил что телефон не работает как телефон. А именно: эта же симка на другом телефоне с витрины (салон оператора) работает без проблем, вставляю в мой телефон, пишет "Неправильная Sim-карта. Вставлена SIm-карта с заблок. сетью". Если перезагрузить, нажать на надпись, выдает серый экран с запросом; "PIN-код разблокировки сети для SIM-карты" (с кнопками Разблокировка и Отменить). Пин-кон с симки вводить без толку, можно и больше 3 ошибок, пак код не запрашивает, пишет "Запрос на разблокировку сети не выполнен". У меня что, телефон залочен на оператора?
 
A

akrever

Гость
Добрый день!
Сегодня сделал заказ на отвязку от оператора AT&T телефон Samsung Galaxy Note 2 N7100
Указал IMEI, модель телефона (выбрал в поле модель "Другая"). На почту пришло такое вот письмо:

Здравствуйте akrever.

Заказ обработан, кредиты возвращены
Заказ: Samsung AT&T, T-mobile, Verizon USA
IMEI: 35542805148ХХХХ

Причина отмены: Не указана модель

Модель я указал.
Так же, до сих пор мой заказ висит В процессе.
Не подскажите, так и должно быть?
 

nsd80

Пользователь
Та же история с полученным кодом но который не подходит.
Ваш заказ Samsung Европа обработан.
IMEI: 357729055493517
Результат: NETWORK=96478723 PROVIDER=69673125 SUBPROVIDER=33633665 DEFREEZE=14850273
Ввожу их по очереди, все вместе, всегда пишет разблокировка не выполнена. Телефон заблокирован под работу с любым европейским оператором. Проверил на рабочей сим карте англия т-мобайл и она заработала((( Проверьте что можно сделать пожалуйста
 

admin

Администратор
nsd80, это означает что оператор (в вашем случае UK Tmobile) изменил заводские коды на "свои", поэтому коды из заводской базы Самсунг не подходят, первое что вам надо сделать подать заявку на возврат кредитов (в правилах сайта написано как это сделать), после того как мы вернем кредиты свяжитесь с нами через почту чтобы мы заказали код по базе самого оператора T-mobile Англия, вероятность успеха 95%
 

nsd80

Пользователь
nsd80, это означает что оператор (в вашем случае UK Tmobile) изменил заводские коды на "свои", поэтому коды из заводской базы Самсунг не подходят, первое что вам надо сделать подать заявку на возврат кредитов (в правилах сайта написано как это сделать), после того как мы вернем кредиты свяжитесь с нами через почту чтобы мы заказали код по базе самого оператора T-mobile Англия, вероятность успеха 95%
Не совсем верно потому что я сначала пробовал ввести код полученный на сайте и лишь потом вспомнил старую карту c t-mobile(а мог найти и любую другую). Видимо этот телефон первый из партии регионально заблокированных для европы. То что писали месяц назад. Теперь вроде самсунг блокирует телефоны для регионов.
 

teplyi

Пользователь
Точно такая же ситуация, как и у nsd80. Коды и любые их последовательности не подходят. Аппарат N7100 куплен во Франции, залочен на европейских операторов. Под аккумулятором написано Вьетнам.

Ваш заказ Samsung Европа обработан.IMEI: 357729058629489
Результат: NETWORK=39730138 PROVIDER=75794127 SUBPROVIDER=53269318 DEFREEZE=95837080
 
T

timur85

Гость
То же самое. Телефон из европы. Производство въетнам. Заказал коды, ни один не подходит.

Ваш заказ Samsung Европа обработан.
IMEI: 357729056801619
Результат: NETWORK=21405302 PROVIDER=41415498 SUBPROVIDER=45235735 DEFREEZE=41926080
 

teplyi

Пользователь
Возврат денег это хорошо, конечно, но тут уже дело принципа. Еще можете предложить какие-нибудь способы?
 

nsd80

Пользователь
Samsung сервисы начали сами предлагать услугу по разблокировке от регионального лока. Просят от 2500 до 3000 в зависимости от местонахождения. Значит где то появилась новая база. Привык покупать услуги на вашем сайте и количество обращений растет быстро. Ждем пока вы тоже получите доступ к этой базе. Если можно оповестите на форуме или в новостях что такая возможность появилась. Спасибо.
 
Сверху