Разблокировка Huawei Y320-U10

R

ruffuss

Гость
Здравствуйте.заказал на сайте код ,получил,ввёл код а сети нету.сброс настроек делал,поиск сети в ручную делал,сеть находит но не регестрируется(аппарат новый из коробки.
 
R

ruffuss

Гость
Re: Разблокировка Huawei Y230-U10

с привязанной работает.не берёт от других операторов
 
R

ruffuss

Гость
Re: Разблокировка Huawei Y230-U10

залочен на BAKCELL Азербайджан,вставил СИМ карту от другого оператора попросил код,ввёл код принял успешно но сеть не появляется
 
R

ruffuss

Гость
Re: Разблокировка Huawei Y230-U10

А как могу узнать какой диапазон сим карты.стандарт GSM
 
R

ruffuss

Гость
Очень надеюсь на вашу помощь.есть еще второй такой же новый,не знаю заказывать код или нет
 

admin

Администратор
Уточнил по модели, не сталкивались, были модели украинскиъ оператров с кастомными прошивками но они даже кода не просят, поэтому сложно понять эту проблему, код стоит недорого если интересно закажите на второй и отпишите результат
 
A

Aryolcu

Гость
У меня тоже аналогичная ситуация. Та же модель Huawei Y320-U10. Тоже хочу попробовать прошить офф. прошивками. Тока вот найти их оказалось не такой уж просто. Пожалуйста кто сможет вышлите ссылочку на скачивание офф. прошивки.
 

7London

Пользователь
Разлочка Huawei Y320-U10

Логин : 7London
IMEI: 861523012772413
Модель: Huawei Ascend Y320-U10
Тип устройства : Телефон
Требует для разлочки :
SimLock Unlock Reset Key + Network code
Страна : Азербайджан
Оператор: Baksell
Фото :
<font color="#333333">
 
Последнее редактирование модератором:

7London

Пользователь
Re: Разлочка Huawei Y320-U10

Для разлочки Вашего телефона закажите услугу по ссылке http://www.imei-server.ru/product-678-huawei-kod-razblokirovki-simlock-unlock-reset-key.html
а как же тема - Бесплатно разблокировать один! телефон, планшет или модем Хуавей залоченный на любого оператора или это не для меня .
 
Сверху