Разблокировка HTC One X, S720e

  • Автор темы Віктор
  • Дата начала

Как разблокировать телефон HTC?

  • Купить код по ИМЕЙ

    Голосов: 4 100.0%
  • Обратится в сервис центр

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    4

11com

Пользователь
2ое сообщение прочитайте, модель давно добавлена, получить код можно только купит его например по ссылке
дело в том что после перепрошивки imei изменился. Я купил на старый но он не подходит. Efs не бекапили, как быть?
 

ship23

Пользователь
Добрый вечер,администрация! Хочу kкупить и получить код разблокировки: логин на сайте - ship23 IMEI - 359691047757045модель - HTC one X смартфон AT&T USA
A ваш проверочны виджет пишет что имей в базе не найден. Как быть?
 
D

d.potapov

Гость
Добрый вечер,администрация! Хочу kкупить и получить код разблокировки: логин на сайте - ship23 IMEI - 359691047757045модель - HTC one X смартфон AT&T USA
A ваш проверочны виджет пишет что имей в базе не найден. Как быть?
Виджет не всегда корректно работает, сделайте заказ на сайте что бы получить код разблокировки
 

ship23

Пользователь
Сделал заказ.........спустя ночь пришел отказ " нет кода в базе"!......что посоветуете делать дальше?
И вернут ли мне деньги на мою карту?
Заранее спасибо.
 

ship23

Пользователь
А в чем прикол, стоит еще на 10 бакинских дороже, я еще закину Вам денег ,потом получу опять " нет в базе".Если есть "база не найденых", то как это понимать...база то есть.Может Вы пойдете на уступки, проверите есть ли код....и если он есть я заплачу...В качестве залога возьмете половину, та что есть у меня на балансе.
Возможно такое.?
 

ship23

Пользователь
Простите, Вы более ранние посты читаете?, Вы уже предлагали мне это, я еще вбухал денюжку........снова кода нет.
И Вы предлагаете по второму кругу заказы делать :). Лучше расскажите как получить деньги обратно.
 

евгенияя

Пользователь
скажите пжл как разблокировать телефон нтс оне х он не видит сим и неправильный имел пишет
 
Сверху