Разблокировка HTC One S

leshik2

Пользователь
Приобрел телефон htc one s от t-mobile/ Но как ввести в него код не знаю, при вставке сим код не запрашивает, просто пишет, что нет сети. Сим пробовал разные. Русифицировал с помощью morelocale, но все равно кода не просит. Заказывать код или нет даже и не знаю. Прод какой-то код прислал, но я в нем не уверен, думаю лучше у вас купить. Только скажите куда его вводить...:mad: На всякий случай Imei 359902042239842
 

leshik2

Пользователь
Re: Как ввести unlockod

Если есть возможность, то без проблем куплю код. Просто не хочется за зря выкидывать деньги. А то придется тел отсылать обратно, а не хотелось бы.
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Как ввести unlockod

Прошейте родную стоковую прошивку для начала


Пример ввода кода купленного на сайте imei-server.ru:

 
Последнее редактирование модератором:
N

Nikita

Гость
Здравствуйте,хочу бесплатно получить код разблокировки ,логин на сайте Nikita, IMEI 359902040054573,HTC One S,оператор T-Mobile USA,извените но фото скинуть не получается,может подскажете как?
 

Tomasman

Пользователь
Вставить фото - ерунда. Заходишь на Радикал (так и набирай в поиске), загружаешь фото, копируешь ссылку и вставляешь ее в свою тему. А вот как сделать три РЕПОСТА и покрыть их тЭгом HIDE? Если б я это знал, то, наверно не искал бы бесплатную разблокировку.
 

Iguana

Модератор
Данная модель уже есть в списке доступном к разблокировке телефонов. Вы можете заказать услугу по ссылке
 
Сверху