BlackBerry 9800 полностью не разблокировался.

I

ivko

Гость
Купил у Вас коды разблокировки и по инструкции разлочил телефон. Карточки принимает любые, сеть определяется, но при попытке позвонить или послать СМС, либо проверить баланс пишет : no service currently available и дальше ничего не работает, проверял карточками трёх разных операторов, результат одинаковый. Подскажите что ещё можно сделать чтобы телефон заработал.:confused:
 

IMEI-Server

Модератор
Странно, но понятия разблокировался не полностью у BlackBerry нет) они или работает со всеми операторами или нет, попробуйте обновить ему прошивку.
 

Shray

Пользователь
BlackBerry 9800 Torch

BB9800 был под Билайн, купил у вас код, заработал с Мегафон, но........признает только мою сим карту, любую другую пишет Вставьте сим карту......
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: BlackBerry 9800 Torch

Заработал после чего, опишите детально процесс что делали
 

Shray

Пользователь
Re: BlackBerry 9800 Torch

При включении и установке другой сим появилась надпись на экране с вводом кода, но я делал через mep2, раза со второго получилось.........потом долго мудрил с прошивками, сервис буками, но все на одной сим, причем она у меня с iphona, обрезанная, я ее с рамкой вставляю.........потом почему решил другую поставить- вот и не видит другие, кстати подключил BIS, вот как то так
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: BlackBerry 9800 Torch

Очень странно, пробуйте сделать wipe прошить и заново разных несколько карт.
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: BlackBerry 9800 Torch

Скачайте BBSak установите, в программе есть кнопка Wipe, после этого прошейте.
 

Shray

Пользователь
Здравствуйте, сделал wipe, как вы и говорили........ смешно даже, стал принимать еще одну карту Мегафон, которая дома валялась, а жены Мегафон ни в какую не хочет и у дочек тоже не хочет

И еще, при наборе MEP2 ничего не происходит, при наборе MPED во всех строчках: Откл.

И еще, при наборе MEP2 ничего не происходит, при наборе MPED во всех строчках: Откл.
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: BlackBerry 9800 Torch

Почистите контакты на СИМ карте, можно спиртом... посмотрите СИМ приемник, он разлочен, незачем смотреть MEPD...
 
M

MrRoss

Гость
Re: BlackBerry 9800 Torch

Хочу поблагодарить сервис за код разблокировки!!! ООООГРООООМНОООЕЕЕЕ СПАСИБО во (------------------------------------------------------------------) какое :) Все сработало без сучка и задоринки!!!!! Офигеть просто-как все просто!!!!!! :)
 
Сверху