SonyEricsson - Общая информация по Разблокировке от Оператора

SonyEricsson - Общая информация по Разблокировке от Оператора


Мобильные телефоны SonyEricsson \ Sony можно разблокировать от любого оператора сотовой связи любой страны.

Для получения unlock кода 
разблокировки Сони\Сони Эриксон обязательно надо указывать модель телефона, IMEI S\N - серийный номер телефона (посмотреть S\N можно под АКБ или набрать с клавиатуры >*<<*<* войдите в пункт "Service Info" далее "Configurations" Вы увидите IMEI и S\N).

 

 

Телефоны SonyEricsson можно разблокировать как по общей базе производителя так и по Стране\Оператору на которого они заблокированы.

 

Внимательно заполняйте Все поля!

В случае ошибки при заполнение формы заказа Вы получите неверный код, возврат кредитов в данном случае не обсуждается!

SE X10i, X10i Mini, X10i Mini Pro, X8, U20, M1 Aspen, W100 Spiro Разблокировка через USB кабель Разблокировка через USB кабель

Видео - разблокировка SonyEricsson X10 mini, E15 Xperia

Видео - комбинация для проверки оставшихся попыток ввода кода

Omnius for SE лицензия (логин и пароль) - Описание программы Omnius Server: кредиты, инструкция

 

Поделится своим опытом по разблокировке SonyEricsson или задать вопрос можно на форуме.

Видео процесса анлока с помощью X10Unlocker на примере телефона X10 XPERIA ATT&T с забитыми попытками ввода кода:

42
30531
Понравилось? 0
  • admin
    26.12.2011 17:39:59

    Цитата: PabloЗдравствуйте.Привез Sony Ericcson Experia Arc из Японии который привязан к сети Dacomo, если шанс отвязать его от оператора? если да- то сколько будет стоить и долго ли ждать? Я живу в РФ
    Можно этим методом:
    Omnius Android разблокировка

  • Pablo
    25.12.2011 10:40:12

    Здравствуйте.Привез Sony Ericcson Experia Arc из Японии который привязан к сети Dacomo, если шанс отвязать его от оператора? если да- то сколько будет стоить и долго ли ждать? Я живу в РФ

  • admin
    13.10.2011 19:44:21

    Можете снять код телефона с помощью лицензии Omnius

  • САша
    13.10.2011 19:32:14

    Добрый день.
    у меня большая проблема.
    Подарил мне друг из Сербии свой телефон Sony Ericsson Satio.
    я приехал в Украину,а он не работает.нету ни коробки,только кабель USB і зарядка.
    стоит код телефона.я его не знаю,а друг не помнит(по-етому видемо и подарил мне су**)=))
    помогите пожалуйста.Как розлочить его!??

  • тоши4
    08.04.2011 14:29:29

    все работает супер!! админам респект!! помогают до последнего!!!!