SonyEricsson - Общая информация по Разблокировке от Оператора
Мобильные телефоны SonyEricsson \ Sony можно разблокировать от любого оператора сотовой связи любой страны.
Для получения unlock кода разблокировки Сони\Сони Эриксон обязательно надо указывать модель телефона, IMEI S\N - серийный номер телефона (посмотреть S\N можно под АКБ или набрать с клавиатуры >*<<*<* войдите в пункт "Service Info" далее "Configurations" Вы увидите IMEI и S\N).
- Купить код разблокировки SonyEricsson (Unlock код по IMEI)
- Купить код разблокировки Sony (Unlock код по IMEI)
Телефоны SonyEricsson можно разблокировать как по общей базе производителя так и по Стране\Оператору на которого они заблокированы.
Внимательно заполняйте Все поля!
В случае ошибки при заполнение формы заказа Вы получите неверный код, возврат кредитов в данном случае не обсуждается!
Видео - разблокировка SonyEricsson X10 mini, E15 Xperia
Видео - комбинация для проверки оставшихся попыток ввода кода
Omnius for SE лицензия (логин и пароль) - Описание программы Omnius Server: кредиты, инструкция
Поделится своим опытом по разблокировке SonyEricsson или задать вопрос можно на форуме.
Видео процесса анлока с помощью X10Unlocker на примере телефона X10 XPERIA ATT&T с забитыми попытками ввода кода:
Цитата: PabloЗдравствуйте.Привез Sony Ericcson Experia Arc из Японии который привязан к сети Dacomo, если шанс отвязать его от оператора? если да- то сколько будет стоить и долго ли ждать? Я живу в РФ
Можно этим методом:
Omnius Android разблокировка
Здравствуйте.Привез Sony Ericcson Experia Arc из Японии который привязан к сети Dacomo, если шанс отвязать его от оператора? если да- то сколько будет стоить и долго ли ждать? Я живу в РФ
Можете снять код телефона с помощью лицензии Omnius
Добрый день.
у меня большая проблема.
Подарил мне друг из Сербии свой телефон Sony Ericsson Satio.
я приехал в Украину,а он не работает.нету ни коробки,только кабель USB і зарядка.
стоит код телефона.я его не знаю,а друг не помнит(по-етому видемо и подарил мне су**)=))
помогите пожалуйста.Как розлочить его!??
все работает супер!! админам респект!! помогают до последнего!!!!