Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация

Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
  1. Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи.
  2. Для разблокировки  iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
  3. Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
  4. Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи  или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
  5. Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
  6. Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
  7. После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
  8. Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.

Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:

 

 

445
334799
Понравилось? 1
  • mudrov
    23.02.2011 16:37:14

    27. Александр | *****.19.240.1 23.02.11 14:04

    Анлок

    , куда придет подтверждение? И каким все таки способом он разлочиться? Пожалуйста объясните все подробно!
    подтверждение приходит на вашу эл почту. 1. вы подаете заявку на анлок оператора 2. ждете 3. приходит на вашу электронку подтверждение о том,что анлок готов 4. подключаете свой айфон к айтюнсу 5. соглашаетесь на обновление настроек оператора 6. телефон работает!

  • mudrov
    23.02.2011 16:31:28

    Так не бывает--------- бывает, разлочка проходит через айтюнс,вы просто обновите настройки оператора и все!, первоночально конечно вы должны получить подтверждение ,что оператор разлочил ваш айфон

  • admin
    22.02.2011 21:34:58

    Если страна и оператор Вашего телефона поддерживаются для анлока то просто заказываете анлок ждете потом обновляете телефон через iTunes и всё он разлочен

  • mudrov
    22.02.2011 12:11:45

    ЕСЛИ У МЕНЯ АЙФОН 4 РАЗЛОЧЕН С ПОМОЩЬЮ ДЖЕЙЛБРЕЙКА И СЕЙЧАС ЛОВИТ НАШУ СЕТЬ,ТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ НЕВЕРЛОК ОФИЦИАЛЬНО ОТ ОПЕРАТОРА? МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВОЗВРАЩАТЬ ЕГО СНАЧАЛА К ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ,ЛИБО СРАЗУ ПОВЕРХ ДЖЕЙЛА ЗАЛИВАТЬ ОФИЦИАЛЬНУЮ РАЗЛОЧКУ?

  • Bahan
    16.02.2011 17:43:14

    Огромное спасибо ребятам из IMEI-Server.ru.

    Был iPhone 4 операторский Франция Orange. Воспользовался услугой полной разблокировки Apple iPhone 4 Orange France. И через два дня у меня полностью разблокированный телефон. Активировал его через iTunes и теперь пользуюсь.

    А самое главное, что можно повышать версию прошивки iPhone и не боятся, что он не будет звонить. Теперь телефон NEVERLOCK, т.е. полностью отвязан от оператора.

    Очень порадовали сроки исполнения заказа, вместо заявленных 4-10 дней, всё сделали за 2 дня.