Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация

Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
  1. Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи.
  2. Для разблокировки  iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
  3. Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
  4. Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи  или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
  5. Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
  6. Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
  7. После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
  8. Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.

Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:

 

 

445
334805
Понравилось? 1
  • admin
    03.03.2012 13:13:49

    bmw270372 спасибо

  • bmw270372
    03.03.2012 13:11:31

    https://imei-server.ru/ читай здесь

  • bmw270372
    03.03.2012 13:09:40

    читай вверху

  • Жека
    03.03.2012 10:38:41

    можно ли сделать полную разблокировку для iphone 4 американца, залоченного под AT&T???

  • Александр
    17.02.2012 18:42:29

    У меня iPhone 4S версия прошивки 5.0.1 модем: 1.0.13 ! привезен с USA оператор at&t ! можно как нибудь взломать или разлочить чтобы поддерживались российские операторы ? сколько будет это стоить ?!