Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация

Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
  1. Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи.
  2. Для разблокировки  iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
  3. Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
  4. Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи  или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
  5. Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
  6. Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
  7. После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
  8. Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.

Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:

 

 

445
334810
Понравилось? 1
  • admin
    02.04.2012 12:01:48

    Цитата: win95cihЗдравствуйте. У меня iphone 4, лоченый.. Оператор Telia, Sweeden. Заходит до - выбрать язык/ подключите к itunes- там ваша карта не подходит и ВСЕ. Ios 5.0.1 Вопрос, если я закажу анлок - он нормально зайдет в itunes и я смогу его обновить?
    Если оператором не ошибетесь разлочим

  • win95cih
    02.04.2012 11:55:03

    Здравствуйте. У меня iphone 4, лоченый.. Оператор Telia, Sweeden. Заходит до - выбрать язык/ подключите к itunes- там ваша карта не подходит и ВСЕ. Ios 5.0.1
    Вопрос, если я закажу анлок - он нормально зайдет в itunes и я смогу его обновить?

  • admin
    21.03.2012 19:16:17

    Цитата: louizaВозможно ли разблокировать iphone 4 iOS 5.0.1 Да можно, особенно если внимательно читать информацию на этой странице

  • louiza
    21.03.2012 18:56:58

    Возможно ли разблокировать iphone 4 iOS 5.0.1

  • admin
    13.03.2012 19:40:14

    Цитата: АлексейДоброго времени суток !!!! Скажи пожалуйста можно что нибудь сделать У меня лоченая 4ка Версия 5.0.1.(9а405) Модель МС 603В Оператор Three 11.0 модем 4.11.08. Разблокировка iPhone AT&T USA по ИМЕЙ