Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
-
Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-
карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи. - Для разблокировки iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
- Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
- Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
- Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
- Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
- После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
- Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.
Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:
Расшифровка проверок по ІМЕІ для iPhone: учимся "читать" GSX
«Официальная» и «Неофициальная» разлочка iPhone – в чем разница?
"Сервис временно недоступен" - почему услуги по разблокировке отключаются?
Быстрый и простой способ разлочить iPhone от оператора AT&T USA
Как разлочить iPhone с блокировкой: "Chimaera Device Policy"?
"R-sim iPhone нет сети" - почему R-sim во всем Мире перестали работать?
Цитата: win95cihЗдравствуйте. У меня iphone 4, лоченый.. Оператор Telia, Sweeden. Заходит до - выбрать язык/ подключите к itunes- там ваша карта не подходит и ВСЕ. Ios 5.0.1 Вопрос, если я закажу анлок - он нормально зайдет в itunes и я смогу его обновить?
Если оператором не ошибетесь разлочим
Здравствуйте. У меня iphone 4, лоченый.. Оператор Telia, Sweeden. Заходит до - выбрать язык/ подключите к itunes- там ваша карта не подходит и ВСЕ. Ios 5.0.1
Вопрос, если я закажу анлок - он нормально зайдет в itunes и я смогу его обновить?
Цитата: louizaВозможно ли разблокировать iphone 4 iOS 5.0.1 Да можно, особенно если внимательно читать информацию на этой странице
Возможно ли разблокировать iphone 4 iOS 5.0.1
Цитата: АлексейДоброго времени суток !!!! Скажи пожалуйста можно что нибудь сделать У меня лоченая 4ка Версия 5.0.1.(9а405) Модель МС 603В Оператор Three 11.0 модем 4.11.08. Разблокировка iPhone AT&T USA по ИМЕЙ