Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация

Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
  1. Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи.
  2. Для разблокировки  iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
  3. Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
  4. Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи  или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
  5. Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
  6. Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
  7. После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
  8. Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.

Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:

 

 

445
334815
Понравилось? 1
  • kav-rek
    09.06.2012 12:44:18

    Ждал 3 дня! ребята молодцы телефон разблокирован

  • morph
    19.05.2012 09:38:41

    iЖдал больше месяца и это свершилось :) Unlocked. Спасибо.

  • admin
    15.05.2012 12:28:51

    Цитата: ВиляУ меня iPhone 4 32gb AT&T модель стоит в черном списке MC610LL,реально ли отвязать от оператора полностью??
    Пробуйте заказать но в списке выберите модель Blacklist

  • Виля
    14.05.2012 21:07:27

    У меня iPhone 4 32gb AT&T модель стоит в черном списке MC610LL,реально ли отвязать от оператора полностью??

  • admin
    21.04.2012 23:01:08

    Цитата: СлаваВопрос такой. тел. iphone 4 (4.3.3 модем 04.10.01) Оператор не знаю....,сейчас работает с gevey. Можно его разблокировать по imei ? спасиб!
    Можно разлочить сначала узнайте оператора
    В списке услуг сайта есть утилиты которые могут помочь узнать: оператора\SIM Lock статус\Blacklist:

    Apple iPhone информация по IMEI (отображается оператор если телефон был ранее активирован через iTunes)
    Apple iPhone оператор/статус блокировки (оператор, СИМ лок статус, Blacklist:Да\Нет отображается даже если телефон\айпад не был активирован через iTunes)