Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация

Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
  1. Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи.
  2. Для разблокировки  iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
  3. Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
  4. Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи  или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
  5. Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
  6. Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
  7. После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
  8. Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.

Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:

 

 

445
334822
Понравилось? 1
  • alex_shparaga
    13.08.2012 12:44:10

    Здраствуйте, как разлочить телефон 4s, 5.1.1 UK Vodafone? Спасибо.

  • admin
    27.07.2012 19:30:21

    Цитата: diana de salitoЗдравствуйте! как мне разблокировать айфон 4G О2 (англия)?
    Читать то что написано сверху внимательно, разлочка iPhone O2 UK

  • diana de salito
    26.07.2012 21:43:59

    Здравствуйте! как мне разблокировать айфон 4G О2 (англия)?

  • oxana965
    25.07.2012 23:02:33

    Здравствуйте!Как мне сказали ( не на вашем сайте), что
    оператор BELL Mobility CANADA не поддерживает отвязку даже за деньги. А очень хочется :). Может все таки возможно?
    Параметры моего iPhone:MODEL: IPHONE 4 32GB BLACKVERSION: 4.3.XPURCHASE COUNTRY: CA (CANADA)CARRIER: BELL CAN

  • admin
    24.07.2012 10:29:13

    Ищите методы сброса если лень или не умеете обновите его через iTunes код телефона слетит, потом сможете заказать разлочку.