Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
-
Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-
карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи. - Для разблокировки iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
- Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
- Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
- Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
- Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
- После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
- Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.
Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:
Расшифровка проверок по ІМЕІ для iPhone: учимся "читать" GSX
«Официальная» и «Неофициальная» разлочка iPhone – в чем разница?
"Сервис временно недоступен" - почему услуги по разблокировке отключаются?
Быстрый и простой способ разлочить iPhone от оператора AT&T USA
Как разлочить iPhone с блокировкой: "Chimaera Device Policy"?
"R-sim iPhone нет сети" - почему R-sim во всем Мире перестали работать?
Связь не может пропадать изза разблокировки, обратитесь в сервис центр для лечения проблемы потери сети.
Здраствуйте! Айфон 4 из америки залоченный был на оператора AT&T USA, сделали разлочку, связь пропадала, посоветовали сделать прошивку тел опять заблокировали, говорят в черном списке находится) имей:012339006204992. Сможете разлочить мне данный тел раз и навсегда, имеется симка от AT&T коробка внизу наклейка AT&T USA там все на английском может и номер конракта на нем есть? Тел не работал попросил снизить прошивку но связи нет показывает одну, две палочки сигнала, но звонить нема))
Добрый день! У меня iPhone 4 который был залочен под оператора Bell Canada. Скажите пожалуйста, можно ли разлочить его? IMEI 012418005649454 Спасибо большое!!
Если телефон разлочен обновите его через itunes и он разлочится.
iphone 4 был с джейлбрейком. Сбросил настройки через restore all settings на телефоне. Сейчас телефон не активируется, т.к. нет родной sim карты. Выдает сообщение, что для активации нужна карта и т.д. Можно ли считать telefon чистым для разблокировки NCK кодом?