Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация

Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
  1. Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи.
  2. Для разблокировки  iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
  3. Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
  4. Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи  или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
  5. Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
  6. Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
  7. После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
  8. Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.

Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:

 

 

445
334826
Понравилось? 1
  • admin
    03.09.2012 21:10:53

    Связь не может пропадать изза разблокировки, обратитесь в сервис центр для лечения проблемы потери сети.

  • Said
    03.09.2012 19:59:22

    Здраствуйте! Айфон 4 из америки залоченный был на оператора AT&T USA, сделали разлочку, связь пропадала, посоветовали сделать прошивку тел опять заблокировали, говорят в черном списке находится) имей:012339006204992. Сможете разлочить мне данный тел раз и навсегда, имеется симка от AT&T коробка внизу наклейка AT&T USA там все на английском может и номер конракта на нем есть? Тел не работал попросил снизить прошивку но связи нет показывает одну, две палочки сигнала, но звонить нема))

  • Максим
    30.08.2012 22:10:39

    Добрый день! У меня iPhone 4 который был залочен под оператора Bell Canada. Скажите пожалуйста, можно ли разлочить его? IMEI 012418005649454 Спасибо большое!!

  • admin
    28.08.2012 14:13:29

    Если телефон разлочен обновите его через itunes и он разлочится.

  • strapsus
    25.08.2012 01:05:00

    iphone 4 был с джейлбрейком. Сбросил настройки через restore all settings на телефоне. Сейчас телефон не активируется, т.к. нет родной sim карты. Выдает сообщение, что для активации нужна карта и т.д. Можно ли считать telefon чистым для разблокировки NCK кодом?