Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация

Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
  1. Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи.
  2. Для разблокировки  iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
  3. Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
  4. Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи  или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
  5. Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
  6. Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
  7. После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
  8. Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.

Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:

 

 

445
334838
Понравилось? 1
  • Anar
    29.11.2012 22:48:21

    Zdravstvuyte,
    iphone 4 32gb dlya aktivaci trebuet T-mobile sim card.
    esli ne polucaetsa ispolzovat kak telefon, xotya bi iz neqo mojno zdelat player ?
    zaranie spasibo.

  • admin
    23.11.2012 11:12:59

    У АТТ нет такой проблемы, есть индивидуальные случай но проблема не связана с тем что он не была активирован, там проблема в другом.... Теленор Данию не обязательно активировать главное не ошибится оператором.

  • Андрей
    22.11.2012 22:37:24

    Подскажите, если телефон не был активирован родной сим, проблем после анлока с активацией не будет на Telenor Denmark? у ATT такой финт не проходит, не активированные до официальной отвязки телефон в последствии не возможно активировать...

  • admin
    12.11.2012 13:11:43

    SK Telecom можем разлочить в том числе и черный список.

  • max0405
    10.11.2012 17:17:56

    Можно ли разблокировать телефон из Корейи оператор SK Telecom которое находится в чернем списке?
    и сколько стоит денег?