Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
-
Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-
карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи. - Для разблокировки iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
- Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
- Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
- Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
- Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
- После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
- Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.
Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:
Расшифровка проверок по ІМЕІ для iPhone: учимся "читать" GSX
«Официальная» и «Неофициальная» разлочка iPhone – в чем разница?
"Сервис временно недоступен" - почему услуги по разблокировке отключаются?
Быстрый и простой способ разлочить iPhone от оператора AT&T USA
Как разлочить iPhone с блокировкой: "Chimaera Device Policy"?
"R-sim iPhone нет сети" - почему R-sim во всем Мире перестали работать?
Цитата: МарияМожно ли разлочить iphone 4, версия 5.0.1, оператор three 11.0, emei 01 296000 042906 9?
Какой оператор какой страны?
Можно ли разлочить iphone 4, версия 5.0.1, оператор three 11.0, emei 01 296000 042906 9?
Возможна ли в данный момент разлочка 4с и 5 от sprint usa? если да.то в какие сроки и каким образом,ведь официальный анлок недоступен!
Возможна ли на данный момент разлочка 4s и 5 от Sprint USA? если да,то каким образом ведь официального анлока нет!
кстати, телефон разблокировался даже с джейлбейком