Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация

Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
  1. Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи.
  2. Для разблокировки  iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
  3. Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
  4. Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи  или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
  5. Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
  6. Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
  7. После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
  8. Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.

Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:

 

 

445
334869
Понравилось? 1
  • admin
    15.09.2013 22:09:41

    Скорее всего это аппаратная проблема

  • Александра
    15.09.2013 15:42:08

    Здравствуйте!купила телефон на авито, iphone5
    проверяли все было хорошо, оказывается телефон ловит сеть только когда включен 3g и то, несколько минут. потом сеть пропадает и телефон превращается в кирпич.
    в чем может быть проблема и во сколько обойдется ее устранение???

  • Adi
    15.09.2013 10:48:05

    Нужно разлочить , не понемаю в этом не чего что делать подскажите как пожалуйста imei 01 242300 348814 5 model' MC 605B версия 5.0.1 (9А405) оператор Carrier Lab 11.0 сим не читает ,

  • admin
    06.09.2013 09:19:06

    Статус работы услуги разблокировки Спринт Iphone необходимо смотреть на странице https://imei-server.ru/product-806-usa-sprint-iphone.html

  • Виктор
    05.09.2013 18:18:05

    Добрый день! Есть ли возможность разлочить iphone 4s под Sprint?