Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
-
Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-
карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи. - Для разблокировки iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
- Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
- Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
- Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
- Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
- После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
- Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.
Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:
Расшифровка проверок по ІМЕІ для iPhone: учимся "читать" GSX
«Официальная» и «Неофициальная» разлочка iPhone – в чем разница?
"Сервис временно недоступен" - почему услуги по разблокировке отключаются?
Быстрый и простой способ разлочить iPhone от оператора AT&T USA
Как разлочить iPhone с блокировкой: "Chimaera Device Policy"?
"R-sim iPhone нет сети" - почему R-sim во всем Мире перестали работать?
Скорее всего это аппаратная проблема
Здравствуйте!купила телефон на авито, iphone5
проверяли все было хорошо, оказывается телефон ловит сеть только когда включен 3g и то, несколько минут. потом сеть пропадает и телефон превращается в кирпич.
в чем может быть проблема и во сколько обойдется ее устранение???
Нужно разлочить , не понемаю в этом не чего что делать подскажите как пожалуйста imei 01 242300 348814 5 model' MC 605B версия 5.0.1 (9А405) оператор Carrier Lab 11.0 сим не читает ,
Статус работы услуги разблокировки Спринт Iphone необходимо смотреть на странице https://imei-server.ru/product-806-usa-sprint-iphone.html
Добрый день! Есть ли возможность разлочить iphone 4s под Sprint?