Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация

Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
  1. Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи.
  2. Для разблокировки  iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
  3. Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
  4. Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи  или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
  5. Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
  6. Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
  7. После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
  8. Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.

Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:

 

 

445
334878
Понравилось? 1
    • В СЦ несите чтобы поправили ИМЕЙ, если смогут конечно, шансов мало, продайте своему другу этот кирпич
    • Служба Поддержки

      28.01.2014
  • rahd**********
    27.01.2014 19:11:39

    Здравствуйте у меня iphone 4s товарищ мне хотел с помощью гевейки разблокировать, но у него не получилось и теперь у меня пропал iMEI,modem и еще чего то, он сказал надо прошить заново, чтобы все появилось! Что делать подскажите? У меня оператор вроде как Verizon! Хочу у Вас полностью разлочить, но как теперь имея нет?
    Спасибо!

    • Нет, но укажите данные проверки при заказе
    • Служба Поддержки

      25.12.2013
  • Dizet
    24.12.2013 22:49:32

    делал запрос статуса блокировки на другом сайте получил следующий ответ:
    imei: 013265007916939 - iPhone 4 8GB White
    Серийный номер: C7GK84PBDPMW
    Активирован: Да
    Поддержка: Срок истек
    Поддержка сервисного центра: March 25, 2014
    Примерная дата покупки: August 20, 2012
    Оператор: AT&T United States
    Статус блокировки: Заблокирован

    теперь хочу сделать unlock через ваш сервис. нужно ли мне теперь заново заказывать проверку lock статуса здесь?