Разблокировка iPhone - Unlock по IMEI - общая информация
-
Если на Вашем экране отображается информация о том, что «SIM-
карта недействительна», значит Ваше устройство заблокировано оператором сотовой связи. - Для разблокировки iPhone (ее принято называть разлочкой) никаких "кодов" вводить не нужно. Разлочка осуществляется удаленно, непосредственно через сервер оператора. Вам нет необходимости отправлять кому либо свой телефон.
- Чтобы узнать, можно ли разлочить Ваш iPhone, нужно выяснить, к какому именно оператору "привязано" Ваше устройство. Получить эту информацию можно, заказав эти данные с сервера Apple при помощью услуги - Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
- Получив результат проверки, напишите в наш Чат помощи или на почту сайта support@imei-server.net и наш менеджер поможет Вам подобрать услугу для разблокировки.
- Для заказа услуги Вам нужно указать IMEI устройства. Проверить IMEI iPhone можно сразу при включении устройства, нажав на кружочек в нижнем правом уголке экрана или нажав комбинацию *#06#. Никогда не переписывайте IMEI с корпуса устройства или с коробки, так как эти данные могут отличатся от информации в самом телефоне.
- Пока Ваш заказ находится в процессе, не имеет значения, будет ли Ваш iPhone включен и какая на нем установлена версия операционной системы.
- После оформления заказа Вам нужно подождать письма с уведомлением об успешной разблокировке. Сроки для разных услуг отличаются и всегда указаны в описании услуги.
- Получив уведомление об успешной разлочке, достаточно просто установить любую SIM-карту, с которой раньше не работал Ваш телефон и наслаждаться результатом. В редких случаях может понадобится восстановление через iTunes.
Подробно о разных аспектах разлочки от imei-server:
Расшифровка проверок по ІМЕІ для iPhone: учимся "читать" GSX
«Официальная» и «Неофициальная» разлочка iPhone – в чем разница?
"Сервис временно недоступен" - почему услуги по разблокировке отключаются?
Быстрый и простой способ разлочить iPhone от оператора AT&T USA
Как разлочить iPhone с блокировкой: "Chimaera Device Policy"?
"R-sim iPhone нет сети" - почему R-sim во всем Мире перестали работать?
О чем идет речь? У Вас на балансе есть деньги, хотите их вывести с сайта? В правилах есть пункт 9 (https://imei-server.ru/239-pravila), где есть ссылка для подачи такой заявки.
Мы не банк, чтобы получать какие-то "проценты".
Да, мы обещаем разлочку 90-95%, если мы не смогли Вам помочь, значит Вы к сожалению попали в те 5%.
А по поводу сроков вывода денег, у нас нет "контрольного срока в 7 дней", зато четко сказано, что: "Вывод кредитов из системы максимум производится в течении 10ти рабочих дней (когда большая загруженность и не весь состав сайта в работе) при условии наличия кредитов на балансе пользователя (обычно вывод происходит в течении 5 ти рабочих дней)."
Служба поддержки #3 Леонид
Деньги не возвращаются (Эзаявка на возврат кредитов игнорируется в контрольный строк 7 дней). Нашими деньгами пользуются получая с них проценты. Люди будьте осторожны. Внести им деньги легко, а вот забрать -невозможно и разлочка телефона не произведена, хотя обещают 90-95 %. Сайт - кидалово!!!
Можете разлочить по ссылке https://imei-server.ru/product-742-sweden-telia-iphone.html
Служба поддержки #3 Леонид
Sweden telia SE так вроде написоно
На какого оператора заблокирован телефон?
Служба поддержки #3 Леонид