Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
0.90 $
0.90 $
10 - 30 мин. [automatically]
Услуга Работает
Добавить список IMEI
- Результат может отличатся от примера ниже, поскольку мы можем работать по этой услуге с разными провайдерами. Если Вам принципиально важно получить конкретную информацию по данной услуге, уточняйте в поддержке до оформления заказа, какова вероятность того, что эти данные точно будут в Вашем результате.
- Информация о наличии в черном списке предоставляется как дополнительная и НЕ всегда отображается в результате. Любые другие данные кроме оператора и статуса блокировки являются дополнительными.
- Отмена по причине задержки заказа на сервере - НЕВОЗМОЖНА! Не заказывайте если не согласны! Так как услуга работает автоматически, в случае сбоя на сервере может возникнуть задержка. Если Ваш заказ дольше 30 минут находится в процессе, оправьте нам запрос по сраком на почту support@imei-server.net или сообщите об этом в чат помощи. Мы приложим все усилия, чтобы устранить неполадки в кратчайшие сроки. Обратите внимание - в выходные и праздничные дни поддержка НЕ отвечает на запросы. На все заявки, оставленные в нерабочие часы, мы отвечаем только в рабочее время в порядке очереди.
|
Model Description: IPHONE 12 BLACK 64GB ATT-USA |
- Укажите IMEI устройства. Посмотреть IMEI можно, набрав комбинацию *#06#. В поле нужно ввести первые 14 цифр IMEI, последняя цифра генерируется автоматически. Это поле обязательно для заполнения.
- Выберите модель - необязательное поле.
- Комментарий - необязательное поле.
-
Разлочка iPhone от оператора: пошаговая инструкция
Если прежде Вы не сталкивались с блокировкой SIM-Lock на iPhone, imei-server объяснит Вам, что это такое и как заставить айфон принимать SIM-карты любых операторов Мира. Если iPhone заблокирован, (далее мы будем использовать слово – «залочен»), то на экране будет отображаться уведомление – «SIM-карта недействительна». ...
808673013.07.2018 -
Расшифровка проверок по ІМЕІ для iPhone: учимся "читать" GSX
Заказав проверку по IMEI или SN (серийному номеру) для iPhone или iPad, важно уметь правильно его прочесть и расшифровать полученную информацию. Поддержка imei-server всегда готова помочь с расшифровкой любого результата (support@imei-server.net), но если Вы предпочитаете разбираться во всем самостоятельно, эта статья поможет Вам научится правильно "читать" результаты GSX отчетов. ...
01495103.08.2018
-
zhek*****************28.01.2017 16:03:27
Добрый день.Подскажите вот такой оператор возможно у Вас разлочить Straight talk iPhone 5S ?
-
-
Разлочка от DOCOMO временно не доступна.
В данный момент эта услуга не доступна, но Вы можете оставить заявку на странице заказа данной услуги, чтобы получить уведомление, когда услуга возобновит работу.
Для этого нужно нажать на кнопку «Уведомить о наличии» и указать адрес электронной почты, на который Вы хотите получить уведомление.
-
Служба поддержки #3 Леонид
28.01.2017
-
-
mega******************27.01.2017 15:28:30
Здравствуйте , у меня iPhone 5s работал около 3 мес потом решил форматировать , после на активации написал SIM-карта недействительна , как я понял без R-SIM не разлочишь ? Вот инфа по айфону Next Tether Activation Policy Description: Japan NTT DOCOMO Activation Policy , Unbricked: Unlocked: true Unlock Date: 26/05/16 , Product Version: 9.2.1
-
-
Саша, нет услуг для разлочки от US TracFone. Только по ссылке.
Сервис временно недоступен, но Вы можете оставить заявку на странице заказа данной услуги, чтобы получить уведомление, когда услуга возобновит работу.
Для этого нужно нажать на кнопку «Уведомить о наличии» и указать адрес электронной почты, на который Вы хотите получить уведомление.
-
Служба поддержки #3 Леонид
20.01.2017
-
-
Саша20.01.2017 07:07:33
Ребят, заказл GSX, какой услугой по разлочке от оператора мне воспользоваться?
Serial Number: DX3RH4SMFFDN
Initial Activation Policy ID: 2360
MEID:
Activation Policy Description: US TracFone (ATT/TMO/VZW)
Locked Policy IMEI: 352033064226421
Applied Activation Policy ID:
Part Description: iPhone 5s Applied Activation Policy
Description:
Product Version: 9.3 Next Tether Policy
ID: 2360
Last Restore Date:
Next Tether Activation Policy Description: US TracFone (ATT/TMO/VZW)
Locked Policy Bluetooth MAC Address:
First Unbrick Date:
Last Unbrick Date:
Unbricked:
Unlocked: false
Unlock Date:
Oформлено заказов:21
Рекомендую. Швидкий і головне - коректний результат перевірки.
Oформлено заказов:119
Быстро.
Oформлено заказов:1
Отличный сервис! Заказал GSX отчет на залоченный под оператора iPhone 13 Pro Max. Отчет пришел в течение минут 10, хотя при заказах через другие сервисы иногда ожидал до суток. Обязательно на днях закажу анлок устройства через этот же сервис. Доверие имеется! Спасибо!
Oформлено заказов:1
Все чудового сподобався онлайн сервіс. Підтримка жива не боти і тому не сумнівайтеся в підтримці все чітко і ясно розкажуть
Oформлено заказов:3
Спасибо ребятам за предоставленные услуги , к сожалею мой iPhone уже не отвязать от оператора, но в любом случае я доволен сервисом .
Oформлено заказов:3
очень быстрая и качественная работа, рекомендую всем.
Oформлено заказов:1
Заказывал услугу, сделали быстро. Онлайн помогли с оплатой. Спасибо. Буду еще заказывать. Спасибо.
Oформлено заказов:1
Заказала отчёт об айфоне по Имей. Отчёт пришёл в течение 2-3 минут! Спасибо большое за оперативность!
Oформлено заказов:2
Услуга оказана за 6 мин, все отлично! Спасибо
Oформлено заказов:2
Проверка iPhone, iPad по IMEI [GSX]
Сроки: 10 - 30 мин. [automatically]
Статус: Услуга Работает
После заказа прошло более 12 часов, заказ в статусе " в процессе". Написал в поддержку.
У НАС ПРОБЛЕМЫ ЗАДЕРЖКА У ПРОВАЙДЕРА. Сроки есть решения?
*Кидают ссылку* ВОТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ВОЗМОЖНО РЕШАТ ЖДИТЕ
У вас указано что " Сроки: 10 - 30 мин. [automatically] и Статус: Услуга Работает "
*Кидают ссылку* ЧТО НЕ ЯСНО УСЛУГА РАБОТАЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО.
Обработайте мой заказ в таком случае, если все отлично.
У ПРОВАЙДЕРА ЗАДЕРЖКА, ЖДИТЕ ВОЗМОЖНО В ТЕЧЕНИИ ДНЯ РЕШИТ.
У вас написано что Статус: Услуга Работает и Сроки: 10 - 30 мин. [automatically], где мой результат в таком случае? Почему услуга тогда не отключена на сайте?
"Услуга не отключается, так как сервис работает."
Наверно если бы сервис работал за который вы берете деньги, то и услуга бы предоставлялась?
"Дальнейшая дискуссия не имеет смысла. У Вас свой взгляд, у нас другое видение."
Сервис -10 из 10. Стыдоба. Деньги мы соберем, а вот за услугу бейся и жди. После 20м дискуссии заказ чудесным образом выполнился, магия.