Как заработать с помощью IMEI-Server.net
Способ #1 - снять на видео процесс разлочки телефона\модема\планшета... и получить до 50 $
Расценки:
-
Alcatel 20$
-
HTC 30$
-
Huawei 20$
-
BlackBerry 50$
-
LG 40$
-
Nokia 40$
-
Sony 30$
-
ZTE 30$
-
Samsung 30$
-
Motorola 40$
-
Pantech 30$
Ссылка на наш канал на Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCdZHvSlwTVOTImLyateDbmg
Подготовьте место съемки заранее.
• Выберите ровную горизонтальную однотонную поверхность. Обычный стол, который при необходимости можно застелить ватманом или однотонной тканью.
• Качество видео должно быть не ниже 1080p (Full HD). Снять такое видео можно при помощи цифрового фотоаппарата или телефоном уровня iPhone 6, Samsung Note 3 и т.п.
• До начала съемки зафиксируйте телефон или фотоаппарат и отрегулируйте зум. Расстояние до устройства должно быть не меньше 30-40 см. Проверьте, чтобы устройство было в фокусе и текст на экране телефона было четко видно. Если у Вас включен автофокус, лучше его отключить. Так как когда Вы будете брать/ ложить телефон на стол, фокус будет теряться.
• Снимайте видео при дневном освещении. Съемка при искусственном освещении не приветствуется. Если нет возможности снять видео при дневном свете, следите, чтобы лампы не отражались в телефоне в момент съемки.
• Звук в видео не важен/не нужен.
• Предварительно распечатайте на цветном принтере страницу с панели управления. Распечатать так, чтобы было видно логотип сайта и результат по Вашему заказу: https://imei-server.ru/userpanel/orders_statistic?ENGINE=nck&status=orders.completed&activeMenu=2
• До начала съемки включите английский язык. Меню устройства должно быть на английском.
1. Не держите разлачиваемый телефон в руках во время съемки. Во время съемки устройство должно лежать на столе.
2. Запрещено убирать устройство с кадра полностью или частично.
3. Запрещено останавливать видео/включать паузу в процессе съемки.
4. Запрещено использовать какие либо «спецэффекты» в видео. Обработкой видео будем заниматься мы. Не нужно пытаться «улучшить» что либо до отправки нам.
5. Обратите внимание, как Вы зафиксировали камеру/телефон в момент съемки. После загрузки на компьютер видео не должно быть «боком» (когда для просмотра нужно наклонять голову)
Сценарий процесса съемки:
1. До начала съемки положите на стол распечатанную страницу с кодами. Возле нее – телефон, анлок которого будете снимать и сим-карту, которую будете устанавливать.
2. Включаете запись , через 2 секунды начинаете устанавливать сим-карту и включаете телефон.
3. После включения телефона у Вас появится запрос на ввод кода. Распечатанную страницу с кодами положите под телефон, чтобы было четко видно коды, которые Вы будете вводить, а также цифры, которые вы будете набирать на самом телефоне. Скорость ввода кода – 1 символ в 2 секунды. Если в Вашем результате несколько кодов, вводите их по очереди, пока не появится сообщение об успешной разблокировке.
4. После появления сообщения о том, что телефон разлочен, подождите 3 секунды. Откройте панель набора цифр и используя комбинацию *#06# покажите IMEI устройства. При этом должно быть видно ИМЕИ на странице с кодами, которая была распечатана. ИМЕИ показывать 4 секунды.
5. Совершить вызов оператору сотовой связи. Длительность вызова примерно 10 секунд.
Отправка видео
- Правильно называете видео-файл:
- Загрузите файл в GOOGLE DRIVE . Запрещено выкладывать видео на ютуб. Это сделаем мы, если Ваше видео соответствует нашим требованиям.
- Отправляете НОВОЕ письмо в поддержку support@imei-server.net. В теме письма указываете название видеофайла. Пример письма:
Оплата видео
Способ #2 - реферельная система (статус: работает в Beta режиме с 12.02.2018).
Оценки видео все еще не было. Если Вы не хотите ожидать, можете удалить Ваше видео с доступа и сообщить об этом в поддержку.
Служба поддержки #3 Леонид
...странно два месяца назад отправил два видео с разлоком моделей которых нет в списке, согласно условиям, и тишина... спросил в чем может быть причина, ответили что временно нет админа по этим вопросам и опять тишина..
Молодцы, исправили. Ждем-с :)
Служба Поддержки
Я подал заявку, уже несколько дней никакого ответа и денег нет! При дублировании сообщения ответили: "не надо дублировать сообщения! ждите ответа". А когда ждать? Не отвечают на этот вопрос!