УДАЛЕНИЕ ICLOUD [CLEAN]

Rustam911007

Пользователь
ясно. спс за оперативный ответ, ато он думал что как мне тож получается активировать))) спс
 

Series

Пользователь
Ув. администрация, подскажите пожалуйста. Пришел 5s c Apple ID при старте (запрос как на первом скрине у Вас в услуге, то есть - ок) но тел. тоже просит сообщить о его находке хозяину! но номер не обслуживается! Есть смысл заказывать услугу удаления аккаунта или нет? Спасибо!
 

Series

Пользователь
Давайте попробуем, если не получится сделаем возврат.
Ок! я за, но два вопроса: 1. если не получится средства вернутся на баланс аккаунта или можно на карту? 2. при заказе услуги при заполнение формы когда выбираешь iPhone 5s цена 140 у.е. как это понять? или как правильно заказать?
 

alexX5

Пользователь
Здравствуйте! у меня два проблемных телефона 4S и 5, 4S требует активации, если я правильно понял то ваша услуга iCloud - удаление блокировки должна помочь, а на 5 просто забыли пароль для разблокировки телефона, тут как-то можете помочь?
и ещё если разблокировать не получится, деньги вернуться?
и может эта услуга подешевеет?
 

Rustam911007

Пользователь
впервые слышу что б после прошивки айффон глчил))) хех. а айклуд что хозяин свой не знает ? какой первый айклуд стоял тот и вводить. или телефон найденыш? ну тогда полюбому потом отвязывать от айклуда. других вариантов насколько я знаю нет. на чипах а4 вроде была програмулина котрорая както сбрасывала пароль, но то я лично не проверял а только читал, да и на 5 айфоны чип а5 уже полюбому не прокатит. но почитаю, если чтото найду напишу
 

alexX5

Пользователь
впервые слышу что б после прошивки айффон глчил))) хех. а айклуд что хозяин свой не знает ? какой первый айклуд стоял тот и вводить. или телефон найденыш? ну тогда полюбому потом отвязывать от айклуда. других вариантов насколько я знаю нет. на чипах а4 вроде была програмулина котрорая както сбрасывала пароль, но то я лично не проверял а только читал, да и на 5 айфоны чип а5 уже полюбому не прокатит. но почитаю, если чтото найду напишу
Да все же несут и говорят что забыли пароль, а скорей всего ворованный или найденный
 

Rustam911007

Пользователь
ну я почитаю если найду отпишусь. но скорее всего на пятерки нечего такого не будет что б не прошивая сбросить пароль.
 

Rustam911007

Пользователь
на почту напиши Rustam911007@mail.ru я в агенте там скину ссылки что б форум не захламлять. Админ почисти пож сообщения которые не по теме!!!
 

freejc

Пользователь
Добрый вечер. Вопрос а кому-н помогло? просто тут никто не отписался. Если да то в какой период
 
A

alex041175

Гость
Добрый вечер! Есть какие нибудь изменения по разблокировке icloud?
 
Сверху