Разблокировка ZTE Maven Z812 от AT&T

AlexanderKN

Пользователь
Здравствуйте.Знакомый принес ZTE Maven Z812 подключен к оператору AT&T на тарифный план GoPhone, меньше 6 месяцев.
До меня его к кому то носили на разблокировку.
Я лично вообще этим не занимаюсь, просто человек попросил что то придумать.
Вот фото экрана блокировки:

[HIDE]
[/HIDE]Фото IMEI кода: [HIDE][/HIDE]Просьба, подскажите пожалуйста, получится что то с этим или нет?На странице http://www.imei-server.ru/product-319-zte.html в комментариях есть упоминание Z812, а в списке доступных моделей нет.Как правильно поступить?До того как "мастера" сделали общий сброс, при подключении к WiFi можно было хотя бы играться со смартфоном, теперь требуется аккаунт gmail, данных к которому знакомый не помнит. Доступа к личному кабинету на AT&T нет, потому что смартфон вне сети оператора, и SMS естественно придти не может.Благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Re: Вопрос: Платная разблокировка ZTE Maven Z812 AT&T тариф GoPhone

Прежде всего - никогда нельзя делать заказ на разлочку - переписывая ИМЕИ с наклейки. ИМЕИ нужно смотреть только в самом телефоне, набрав комбинацию *#06#.
Получить коды на эту модель можно двумя способами. Заказать услугу
Разблокировка ZTE по IMEI. Если код не будет найден, можно повторить заказ через сервер ZTE Not Found server#1, который можно выбрать в списке выбора модели в этой же услуге. Если ни по одному из этих серверов код не будет получен, тогда можно попытаться получить код через оператора, заказав другую услугу - Код разблокировки USA AT&T (unlock code) Ваша модель есть в списке для разлочки именно в этой услуге, это значит, что код на Вашу модель через эту услугу был успешно получен.
Модель есть в списке: [HIDE=0]
http://clip2net.com/s/3pOQxwM[/HIDE]
 

AlexanderKN

Пользователь
Re: Вопрос: Платная разблокировка ZTE Maven Z812 AT&T тариф GoPhone

Спасибо за ответ.
Прежде всего - никогда нельзя делать заказ на разлочку - переписывая ИМЕИ с наклейки. ИМЕИ нужно смотреть только в самом телефоне, набрав комбинацию *#06#.

Уважаемый, вот вы пишете насчет IMEI кода, но в теперешнем состоянии смартфона на нем невозможно набрать комбинацию *#06#. Там разрешены только так называемые "Emergency Call", но при попытке ввода комбинации *#06# выдает сообщение, что это не "Emergency Call". Вот и все. Может я не так это делаю? Подскажите пожалуйста, в чем ошибка.
Вопрос насчет наклейки и IMEI кода, телефон не перепрошит, не краден, просто знакомый приезжал на месяц в США, и взял смартфон в пакете подключения GoPhone, неужели код на наклейке гарантированно не такой как на самом деле по
комбинации *#06#?

[HIDE]

[/HIDE]
 

admin

Администратор
Re: Вопрос: Платная разблокировка ZTE Maven Z812 AT&T тариф GoPhone

Не гарантировано не такой, но за свои более 10 лет в этой сфере я видел и слышал всякое, поэтому ВСЕГДА смотрим ИМЕЙ на экране устройства это исключает лишние проблемы, далее если у него стоит google аккаунт пусть его сначала удалит иначе толку делать разблокировку от оператора...
 

AlexanderKN

Пользователь
Спасибо за ответ.

Насчет IMEI кода, я вас понимаю, все верно, все логично. Тем более, уважаемый, если ваш опыт это показывает.
Но вот насчет google аккаунта, я тоже не совсем в курсе.
Вот сейчас требуется ввод того google mail, с которым была регистрация.

[HIDE]



[/HIDE]

Как то можно, вы считаете, с этим аккаунтом что то сделать? Пароля на гугл почту мой знакомый не помнит.

Пока смартфон не трогали, не делали общий сброс, дочка знакомого при подключенном WiFi в игрушки игралась на нем.
А теперь я и не знаю, что с ним делать. Тем более что совсем не считаю себя специалистом, просто человек просит помощи, и готов оплатить код разблокировки. Другой вопрос, что в интернете очень много сайтов, которые предлагают приобрести код разблокировки, и мой знакомый сам их находил, смотрел. Но самостоятельно не решился где то что то платить. Вот и принес мне, что бы я ему помог в решении этого вопроса.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Пусть Ваш знакомый восстановит доступ к своему ящику на гугл
В интернете достаточно информации о том, как это сделать.
 
Последнее редактирование модератором:

admin

Администратор
Что делать? на телефоне написано что делать - восстанавливать доступ, если совсем все потеряно не знаю, может искать спеца который сможет его прошить\сбросить, но врятле, samsung знаю можно сбросить аккаунт при наличии оборудования в сервис центре
 

AlexanderKN

Пользователь
Пусть Ваш знакомый восстановит доступ к своему ящику на гугл
Спасибо за ссылку.
Звонил знакомому, он вообще гугл аккаунта не помнит, категорически. Сказал "там был парень, Ричард, я попросил его сделать так, что бы я просто смог поставить Viber и WhatsApp. Ричард мне что то рассказывал про аккаунт, но мне это было совсем не нужно". Он просто никогда ранее не использовал смартфоны, ему было достаточно обычного мобильного телефона, не "смарт". Короче говоря, прозвучало что если восстанавливать гугл аккаунт, то это вообще мало реально. Тогда сказал "что его остается только выбросить?".
Есть SIM карта с номером US, может как то по номеру выяснить google account?
Кстати, неужели это так критично, насчет аккаунта гугла? Мне почему то казалось, что обычный, не привязанный к оператору смартфон с Андроид, после "wipe data/factory reset", можно заново задавать гугл аккаунт или я ошибаюсь? У меня лично просто один смартфон, и я с 2011 до сих пор его не сбрасывал, не рутовал, так и пользуюсь. Разве что немного компилировал исходники примеров под Андроид, ставил, пробовал, хотел переквалифицироваться на разработку под Андроид.
Так что нет опыта у меня. Подскажите если можете.
 

AlexanderKN

Пользователь
Да важно, это привязка телефона к вашей защите, нет пароля нет доступа, всё просто.
выбросьте этот телефон все-равно по акции куплен копейки стоит :)
Ну да, вы правы, моему знакомому это совсем небольшая потеря.
Но мне лично очень неприятно, что я не смог разобраться. Не в смысле научиться разблокировать самому, а просто весь процесс, всю последовательность понять, и довести до конца не смог.

Мне на самом деле ближе вот эта фотка у вас на форуме:

[HIDE=0]
[/HIDE]

В смысле SPI Flash программировать в роутере приходилось, вот бы с телефоном что то такое подобное сделать. Ну или спеца найти, который сделает.

На самом деле тут главное не сумма денег, в которую обошелся конкретный смартфон, все таки больше дело принципа, раскопать до конца, и получить желаемое. ;)
 

admin

Администратор
есть целые команды которые занимаются разработкой ПО\взломом ОС телефонов и т.д. с огромными бюджетами, "своими" людьми на заводах\авторизированных СЦ высших уровней и т.д. а вы хотите взять и обойти защиту, не тратьте время, хотя ZTE корчи они не особо интересны для массовой разработки, не стоит оно того... еще как вариант в любой момент может появится\а может и нет решение по этой модели
 

AlexanderKN

Пользователь
Да уж, насчет бюджетов и времени вы абсолютно правы. В любом случае, спасибо вам за пояснения, и некоторое прояснение ситуации.
Так и расскажу знакомому, верну ему коробку, пусть у него лежит.
Спасибо.
 
B

bazlsl

Гость
зажимайте кнопку питания и верхнюю кнопку громкости когда телефон перезагрузится появится белый экран с надписью zte отпускайте кнопки появится меню кнопками громкости выбирайте factory reset нажимайте кнопку питания после после востановления забивайте свой google аккаунт, потом смотрите свой имей, можно разблокироать на att бесплатно указав что вы никогда не являлись пользователем их сервиса.
 
O

obel-x

Гость
Разблокировка ZTE Z812

Добрый день, хочу получить бесплатный анлок согласно условиям указанным на странице анлок кодов ZTE
1. Логин на сайте (не форуме) obel_x@mail.ru
2. IMEI :866737021925136
3. Модель: ZTE Maven Z812
4. Тип устройства: Телефон
5. Что требует устройство для разлочки: PIN-код разблокировки сети SIM-карты
6. Страна\Оператор:USA\AT&T
7. Фотографии:
[HIDE=0]http://www.fotolink.su/v.php?id=a7284d4097bc14535e364dd8ea5c7de0
http://www.fotolink.su/v.php?id=98abb98118931e18cab43f9dafdb9b74
[/HIDE]
Репосты:
[HIDE=0]https://www.facebook.com/rauf.obelx
http://vk.com/id55443374
https://plus.google.com/117799867120577626195/posts[/HIDE]

Я подаю заявку на получение одного бесплатного кода согласно условиям сайта.
 
Последнее редактирование модератором:

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Данная модель уже давно добавлена в список поддерживаемых устройств.

Разлочить модель по акции мы можем только один раз, если такую модель через наш сайт разлачивают впервые.
Теперь получить код для этой модели можно только платно, купить его можно на нашем сайте по сылке : https://www.imei-server.ru/product-319-zte.html
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху