Разблокировка SonyEricsson X8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lelik

Пользователь
заказал код через сайт и не могу понять мой закакз принят к обработке или нет?до этого заказывал просто переводя деньги на кошелёк.в icq не ответили.

и почему нельзя через анлокер это на много удобней на сайте информация не убрана
 

Lelik

Пользователь
Re: вопрос про SE x8

- код разблокировки необходимо заказать на сайте
- x10unlocker сервер не работает
это я и сам уже понял.почему не пришло письмо что заказ принят к обработке или что-то подобное ?сколько ещё ждать?
 

Lelik

Пользователь
Re: вопрос про SE x8

dmitrik заказал код se x8 на сайте пару дней назад за 35 ,как узнать когда он будет?куда придёт ответ?
 

Lelik

Пользователь
Re: вопрос про SE x8

dmitrik ещё последний вопрос как вообще узнать принят ли заказа к обработке. если в панели управления гооит в процесе 35 это и есть в обработке?
 

Lelik

Пользователь
Re: вопрос про SE x8

dmitrik прошло 6 дней его нет.когда будет?
 

Lelik

Пользователь
Re: вопрос про SE x8

dmitrik прошло 7 дней кода нет,как это понимать?
 

Lelik

Пользователь
Re: вопрос про SE x8

dmitrik я заказывал не сейчас а 7 дней назад !тогда вы сами говорили заказывай через сайт а сейчас сервис не работает а 7 дней что он делал?.как это называется???
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrik

Модератор
Re: вопрос про SE x8

Что как называется? Сервер работал сейчас нет в чем моя\наша вина?

Если хотите пожаловаться на работу сервера SonyEricsson можете напрямую обратиться в Швецию центральный офис компании с жалобой что не можете разблокировать свой телефон
 

Lelik

Пользователь
Re: вопрос про SE x8

dmitrik ну хорошо я же заказывал когда он работал где логика в ваших словах? жаловаться я никому не хочу !почему меня никто не оповестил в эти 5-7 дней об этом?когда будет разблокировка моего телефона?
 

dmitrik

Модератор
Re: вопрос про SE x8

Отвечаю на вопросы и закрываю этот трёп!
Какая разница что он работал если сейчас не работает и статус заказа в процессе!
О чем не оповестили? нас что вице-президент SE предупреждает о своих планах?
Ожидайте письма уведомления с кодом.
Завтра точно будет знать, если сервер работает в ПН будет код.
 

VoronMF

Пользователь
Unlock E15-i (X8) по IMEI

Доброго времени суток. Вопрос следующего плана: оплатил и заказал получение кода по IMEI и серийному номеру Х-8 (португальский водафон), насколько долго еще ждать? прошло почти 2 недели ожидания. В "личном кабинете" данный заказ значится как в процессе. Извините за открытие данной темы но по "обратной связи" сайта на все мои вопросы никто не отвечал. Заранее спасибо за помощь.
 

VoronMF

Пользователь
Re: Unlock E15-i (X8) по IMEI

Спасибо большое. Сегодня получил четыре кода CCК; NCK;NSCK;SPCK;. Один из них - NCK - ввел при включении телефона и черное тело е15 заработало как должно. Радость - есть. Несколько смазана тем, что срок ожидания составил порядка 19 дней (как писала администрация - задержки со стороны сайта сони-эрика). Еще раз спасибо.
P.S. Не могли бы раскрыть тайну нигде не описанную - для чего остальные 3 кода (а то получится как в 5-м элементе, с красной кнопкой на эксперементальном оружии, которое втюхивал плохой герой каким то зеленоватым гоблинам :)).
 

dmitrik

Модератор
Re: Unlock E15-i (X8) по IMEI

Да была задержка сейчас все стабильнее будет работать, со след недели будем проверять новый сервис получения анлок кода SonyEricsson 1-3 суток.

Остальные коды для разных типов блокировок они по умолчанию предусмотрены заводом но они не нужны

SonyEricsson - Общая информация по Разблокировке от Оператора по IMEI
 

Georgy

Пользователь
Re: Unlock E15-i (X8) по IMEI

Такая же ситуация, жду с 30 августа, ни одного ответа(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху