Разблокировка Sony Xperia Z , C6603

  • Автор темы kopperi
  • Дата начала

ramm2

Пользователь
Re: Разблокировка Sony Xperia Z

У меня Sony Xperia C6606 imei 356768050371311 прошу разблокировать. В списке его нет, есть только С6603.
 

ramm2

Пользователь
Re: Разблокировка Sony Xperia Z

ramm2


PHONE IMEI : 356768050371311
Sony xperia Z, C6606
GSM+LTE телефон
просит PIN разблокировки сети SIM [HIDE=0] http://www.fotolink.su/v.php?id=232bb716557f599fbbaddbd1df199dd6[/HIDE]
Заблокирован на оператора T-Mobile
Network LOCK : 310160-*
Network LOCK : 310200-*
Network LOCK : 310210-*
Network LOCK : 310220-*
Network LOCK : 310230-*
Network LOCK : 310240-*
Network LOCK : 310250-*
Network LOCK : 310260-*
Network LOCK : 310270-*
Network LOCK : 310310-*
Network LOCK : 310490-*
Network LOCK : 310530-*
Network LOCK : 310590-*
Network LOCK : 310640-*
Network LOCK : 310660-*
Network LOCK : 310800-*
Network LOCK : 00101-*
Network LOCK : 310300-*
Network LOCK : 310580-*


Помогите пожалуйста разблокировать.
 
Последнее редактирование модератором:
2

2141

Гость
Re: Разблокировка Sony Xperia Z

Здравствуйте, нужен анлок сети Sony Xperia Z 6616 Канадский Bell Mobility
emei 013701000025450
GSM LTE
такого вроде еще нет.. или мне новую тему создать?
За ранее спасибо
 

admin

Администратор
S

Sergey!!!

Гость
Re: Разблокировка Sony Xperia Z

Добрый день!
Стоит ли покупать Xperia Z с BAD IMEI? Или для наших сетей база заблокированных телефонов T-Mobile не имеет значения и на разблокировку через Ваш сайт это никак не повлияет?
Например такой лот: [HIDE=0]http://www.ebay.com/itm/Sony-XPERIA...0832219196?pt=Cell_Phones&hash=item540346b83c[/HIDE]
у него и ESN и IMEI плохой.
Планируется использовать с MTS (Россия).
Правильно ли я понимаю, что если я поеду в Германию, США и т.д. где есть Т-mobile телефон работать не будет, даже если получу у Вас код разблокировки для такого аппарата?
 
D

dakalis

Гость
Re: Разблокировка Sony Xperia Z

Здравствуйте admin!
В графе модель* есть "Xperia Z, C6603", я только знаю что он у меня просто xperia Z (то есть остальные тонкости какая эта модель я не знаю, так как телефон все еще находится в пути ко мне, а ждать не хочется потому что код разблокировки тоже не сразу приходит), так вот подскажите пожалуйста относится ли "Xperia Z, C6603" к моему просто xperia Z ?
Кстати, залочен на оператора orange франция, можно ли разблокировать?
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

xguest

Пользователь
Sony xperia z c6603

Проблема с Сони экспирия З ц6603 , проверил имэй - написанно что залочен . Пробывал 2 симки разных операторов , пишет " ограниченная связь - только экстренные вызовы " , остальное все работает - вай-фай и т.д . Коды никакие не просит . Вопрос возможно его разлочить с помощью вашего сервера ? если да то как это сделать ? Спасибо зарание .
 
Последнее редактирование модератором:

xguest

Пользователь
Re: Sony xperia z c6603

Проблема с Сони экспирия З ц6603 , проверил имэй - написанно что залочен . Пробывал 2 симки разных операторов , пишет " ограниченная связь - только экстренные вызовы " , остальное все работает - вай-фай и т.д . Коды никакие не просит . Вопрос возможно его разлочить с помощью вашего сервера ? если да то как это сделать ? Спасибо зарание .
З.С. карточка одна с пином вторая без , но не запрашивает пин при включении телефона ....
 

xguest

Пользователь
Если он не просит код разлочки значит он не залочен
а есть какие то предположения что с телефоном может быть ? при поиске сети операторов находит и ставит тех чья сим стоит , но при наборе проверки остатка кредита пишет ошибка ММИ , читал что типо глюк карты но сменил их недавно специально и все по нулям ... при наборе простого номера - пишет нет сети ... может попробывать перепрошить ? или еще что ? )) Спасибо зарание
 

xguest

Пользователь
Re: Sony xperia z c6603

Проблема с Сони экспирия З ц6603 , проверил имэй - написанно что залочен . Пробывал 2 симки разных операторов , пишет " ограниченная связь - только экстренные вызовы " , остальное все работает - вай-фай и т.д . Коды никакие не просит . Вопрос возможно его разлочить с помощью вашего сервера ? если да то как это сделать ? Спасибо зарание .
Хотелось бы еще раз уточнить , я сам с Латвии ( карточки выше указанные - тоже латвийские ) сегодня ездил в Эстонию с теми же карточками там все работает , и сеть и все остальное но как въехал назад в Латвию , опять все сдохло ( обе карточки ) возможно что телефон залочен на операторов именно Литвии , тоесть ЛМТ Теле2 и Битэ и возможно ли через вас их ( операторов всех или хотя бы одного ) разблокировать ?
Зарание спасибо.
 

gunit08

Пользователь
Добрий день. Скажыте пожалуйста если уже все попытки для ввода кода исчерпаны то при включении будет чето выприговать (типа введите код). И как еще можно его разблокировать когда уже все попытки исчерпаны..?
 
Сверху