Разблокировка Sony Xperia Acro S

gjonson_cat

Пользователь
Добрый день!

Возможно ли разлочить телефон Sony Xperia Acro S, который подвязан оператором по IMEI? Когда вставляю сим-карту, пишется сообщение MM#6. Латвийский оператор.

Спасибо
 

gjonson_cat

Пользователь
Re: Разблокировка Xperia Acro S

Я связывался с оператором насчёт конкретного IMEI, они сказали, что этот телефон заблокирован ими же.
 

gjonson_cat

Пользователь
Даже и не знаю, вряд ли поможет. Я просто звонил оператору и спрашивал про IMEI этого телефона, они сказали, что да - телефона заблокирован по IMEI. А вы знаете, что за ошибка MM#6?
 

gjonson_cat

Пользователь
Т.е. попробовать поставить кастомную прошивку? какую посоветуете?
 

Anabolik

Пользователь
[FONT=Arial, sans-serif]День добрый. Была ли решена проблема "[/FONT]телефон не разрешен мм 6"? Заранее спасибо! Все в точности как и у gjonson_cat Оператор латвии.
 

Anabolik

Пользователь
Я то написал в личку, но боюсь будет глухо. НА просторах интернета есть только вопросы об этой проблеме, НО, реального решения и хотя бы внятного объяснения что это за ошибка - нету. Некоторые манимуляции были сделаны, результата нет. Попробывать оператору набрать спросить почему такая проблема - как вариант. Просканировано на вирусы 5ю прогами, все в порядке. Новых приложений не устанавливалось. В общем БЕДА!
Ах да, ремонтники сказали что все, тел заблокирован можно как медиа девайс использовать, ничего не поделать. Я в эту чушь не верю!!!

Мда... Оператор сказал так " Телефон был взят по акции, и за него не платили, по этому он был заблокирован. Если вы хотите разблокировать его, уплатите "ВНИМАНИЕ" 630 евро и он снова будет работать". За такие деньги яблофон можно купить! Вот те прелесть покупки нового телефона с рук!
 
Сверху