Разблокировка Samsung S4 GT-i9505 по IMEI

zeko

Модератор
Разлочка Samsung S4 GT-i9505 от оператора

В этой теме можно обсудить, задать вопрос и почитать отзывы по анлоку мобильного телефона Samsung Galaxy S4 GT-i9505 от операторов Azercell Telecom Азербайджан, Orange Швейцария, SFR Франция, Omnitel Lithuania (Литва) и др.

Заказать unlock данной модели телефона от указанных операторов вы можете по ссылке -


Для заказа разлочки Samsung из других регионов воспользуйтесь услугами:




Для определения страны, под которую залочено ваше устройство, воспользуйтесь услугой - Samsung – определение страны по IMEI и SN.

Инструкции по разлочке Самсунга:


 
Последнее редактирование модератором:

andreei

Пользователь
заказал [h=1]Samsung – определение страны и оператора по IMEI пришла вот такая информация IMEI: 352745068881683 Serial Number: RF8F80EMZDA Model: GT-I9505 Product Code: GT-I9505ZWAXEO Division: Mobile Phone (HHP) Manufacturer: Samsung Electronics Vietnam Sold To: Austria Carrier: Open Production Date: August 14, 2014 Ship Date: August 14, 2014 Phone Age: 0 Year(s), 8 Month(s), 28 Day(s) Factory Warranty Coverage: November 14, 2015.подскажите где здесь оператор сети на ,который привязан телефон.спасибо.[/h]
 

andreei

Пользователь
просит pin-код разблокировки сети для sim-карты!что,делать?

не подходят российские карты операторов мтс теле2 и т.д
 

andreei

Пользователь
Заказываю код по базе Европы целый день,не могу оплатить!что,за причина?
 

andreei

Пользователь
спасибо,разобрался и оплатил!мой телефон не принимал смс из за этого я не видел код,для подтверждения о переводе!спасибо,жду коды по разблокировки!
 
M

musa17706@mail.ru

Гость
Samsung разлочка по ИМЕЙ ( Европа, СНГ)

12.05.2015 заказал разлочку Samsung galaxy s4 imei 358904055607460, до настоящего времени ничего не получил, хотя прошло 4 рабочих дня. У меня вопрос к админу, с чем связана задержка?
 
B

Barbarossa

Гость
Разблокировка Samsung Galaxy S4 i9505

Решено. Была поломка в телефоне.
удалите тему. спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху