Разблокировка меgafon login 3

Лютый

Пользователь
люди помогите разлочить мегафон логин 3-телефон,два варианта не сработали(купил в интернете)дата выпуска 16.01.2015г. IMEI 862731021040487
 

Alex777

Пользователь
Планшет Мегафон Логин 3

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Есть ли такая возможность, заказать у Вас код разблокировки на планшет MFLogin 3T?
 

ОксанаВ

Пользователь
Добрые люди, помогите, пожалуйста, разлочить смартфон Мегафон Login 3.

Требует 10 значный пароль разблокировки, универсальный не подходит:(
IMEI 862731020690803

Заранее, очень благодарна.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
к сожалению нет. Пробуйте сделать сброс настроек и повторите попытку разлочки универсальным кодом.
 

ОксанаВ

Пользователь
Еще бы знать, как сделать сам сброс настроек:))) На главном экране можно ввести только код разблокировки (98 попыток) и сделать экстренный вызов, а при нажатии на боковую кнопку "пуска" (условно назовем) можно выбрать только: отключить, перезагрузка, режим полета, ну и звук вкл\выкл\вибрация-всё:((( Все уже попробовала понажимать:)
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Платной разлочки для данной модели нет. Покажите фото с запросом кода и данными о модели на корпусе.
 

ОксанаВ

Пользователь
Платной разлочки для данной модели нет. Покажите фото с запросом кода и данными о модели на корпусе.
Караул:) Сделала нужные фото, теперь битый час пытаюсь их прислать. Я наверно тормоз, но когда я читаю:"Чтобы прикрепить файл к сообщению, вам придётся использовать страницу создания новой темы или расширенный редактор сообщений. Функция быстрого ответа для данного случая не подходит. Чтобы открыть расширенный редактор, вам следует нажать на кнопку "Ответить с цитированием" у нужного сообщения, либо нажать на кнопку "Расширенный режим" в "быстром ответе".На этой странице вы сможете найти кнопку "Управление вложениями", которая будет находиться ниже формы для текста сообщения. Нажав на эту кнопку, появится всплывающее окно для загрузки вложений."....значит эта кнопка ДОЛЖНА БЫТЬ, а её нет;););) (каждую проверила). Далее, по инструкции можно зайти в личный кабинет и зайти в раздел типа Альбомы и изображения, но и его нет, все облазила:))) Может напишите мне на vasilevaksana@mail.ru и пришлю Вам нужную информацию. Сегодня не мой день, явно:eek:
 

ОксанаВ

Пользователь
В самом низу страницы прочитала в рамке "Ваши права"-
  • Вы не можете прикреплять вложения. Вот так.
 
Сверху