Разблокировка iPhone T-mobile USA

Kamil+apple

Пользователь
Здравствуйте.
У меня 5S t-mobile US, он в черным списке (bad ESN)
Сможете разблокировать?
Во многие сервисы обращался, везде деньги обратно отдавали
 

_-=qsq=-_

Пользователь
Доброго времени суток
могу ли я быть уверенным что вы сможете разлочить iphone 5s imei-013790008168107
какие гарантии?
спасибо.
 
T

tojikjon

Гость
Хотите разлочить ваш iPhone Тмобайл США абсолютно бесплатно?

Вы можете подать заявку на одну бесплатную разблокировку, выполнив нехитрые требования: в этом сообщении укажите: логин на сайте, модель устройства, IMEI, сделать скрин где телефон выдает об ошибке работы с "чужой" СИМ картой, загрузите эту фотографию на любой фотообменник например FotoLink.su ссылку вставьте в ваше сообщение, в теме после создания, появятся социальные кнопки (Facebook, VK, Google+, Twitter, Yandex, LiveJournal) вам нужно сделать минимум 3 репоста на выбор (ссылки в социалках обязательно указать в сообщении)

Бесплатным методом можно разлочить только один телефон!
Это все еще актуально?
 

spazma

Пользователь
Добрый день,
Можно ли разлочить телефон

IMEI Number: 013429009169372
Serial Number: C39KMNMKFH1C
Model: IPHONE 5 16GB WHITE
Firmware Version: 7.1
First Activation Date: May 10, 2013
Last Activation Date: February 28, 2014
iccID: 8901260122569754433
Next Tether: US T-Mobile Locked Activation Policy
Lock Status: Locked

Телефон был активирован через айтюнс, но я его обновил до последней версии прошивки 7.1 и так понимаю, что активация слетела.
 

spazma

Пользователь
Можно разлочить без активации в Айтюнс? На многих сервисах предлагающих разблокировку просто это обязательное условие, что бы телефон бал активирован в Айтюнс.
 

dk6600

Пользователь
Заказал на сайте анлок для Iphone 5 IMEI 013429009098639 через месяц написали UNLOCKED но телефон не активируется, Сказали Ждать еще месяц и это уже второй провтык с Т-Mobile USA. Перед Этим обещали разлочить такую же 5S-ку IMEI 013790003793966 - тоже месяц ждал - не сделали. Если услуга не делается - зачем я время трачу - деньги то зависают я за это время мог бы что-то другое заказать. И зачем ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ проверка оператора по IMEI - если у меня симка в коробке лежит я вполне уверен в операторе!
 

admin

Администратор
Не надо мешать рога и копыта в одну кучу, по разлоченному ИМЕЙ ваша проблема на контроле, вы же писали письмо в службу поддержки, проверка оператора обязательна всегда и для всех, она стоит копейки а нас спасает от лишних проблем, например некоторые "умные" клиенты выбирает неверную модель или оператора и т.д., и вообще не понимаю сути вашего сообщения на форуме, вопрос или жалоба? у вас больше 100 или 200 заказов на сайте но не написали ниодного положительного отзыва ))
 
E

Esen

Гость
Добрый день,
Можно ли разлочить телефон

IMEI Number: 013435001566044
Serial Number: C39KN2NAFH19
Model: IPHONE 5 16GB BLACK
Firmware Version: 7.1

Как это сделать у Вас на сайте? Сколько будет стоить? Мне местные умельцы в Киргизии сказали что он blocked.
Спасибо заранее и жду ответа
 
Сверху