Разблокировка iPhone Swisscom Natel Switzerland

IMEI-Server

Модератор
Официальная полная разблокировка iPhone Swisscom Natel Switzerland по IMEI

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разлочке (full unlock) любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема от Швейцарского провайдера "Нател Свисском".

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона.

Заказать анлок можно по ссылке unlock iPhone Swisscom Natel Switzerland

Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона. Возможность разлочки blacklist телефонов Swisscom Natel Швейцария указана на странице заказа услуги.

В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:

  • Apple iPhone информация по IMEI (отображается оператор если телефон был ранее активирован через iTunes)
  • Apple iPhone оператор/статус блокировки (оператор и СИМ лок статус отображается даже если телефон\айпад не был активирован через iTunes, так же эта услуга отображает статус телефона - в черном списке или нет.
Чтобы не получить "выговор" перед тем как задавать вопрос сначала прочитайте:

 

IMEI-Server

Модератор
iPhone 4 8GB Black IMEI: 0131240//////// Serial number: DNQJ//****P0N Carrier: Swisscom Switzerland SIM-Lock Status: Unlocked
 

oktay495

Пользователь
Здравствуйте как там мой делается есть какие то:) прогнозы по срокам ?)
 

oktay495

Пользователь
Здравствуйте все тоже айфон но пятый 5 интересует вопрос если он на действующем контракте это играет роль ? в разблокирование:) по имей ?
 
I

IMEI-Server

Гость
Не играет роли, можно разблокировать iPhone 5 Swisscom главное чтобы был не в черном списке.
 

oktay495

Пользователь
Не играет роли, можно разблокировать iPhone 5 Swisscom главное чтобы был не в черном списке.
информация по imei даст ответ в черном или нет ? и что будет если я не знаю в черном или нет и допустим закожу а он в черном деньги вернутся ?:confused:
 
I

IMEI-Server

Гость
Прочитайте первое сообщение в теме, там есть ссылка на услугу которая может проверить по ИМЕЙ blacklist он или нет
 

oktay495

Пользователь
Здравствуйте если это поможет мой последний заказ на проверку блек листа его оператор помойму свиском
 
Последнее редактирование модератором:

oktay495

Пользователь
я готов заказать и жду ответа по блек листу чтоб заказать + вы уже опаздываете по срокам + последсвия если я закажу до ответа по блек листу будут не в мою пользу " если вы ошибетесь страной или оператором вы потеряете деньги. " и это не последний нюанс .Так что я срадастью Заказалбы да придется ждать ответа ( он даже не вчерном списке но я обязан это проверить просто чтоб не рисковать я должен пожертвовать 8 баксами а по факту еще теряю время )
 
Последнее редактирование модератором:
I

IMEI-Server

Гость
Смотрите сроки для услуги проверки черного списка, пока не получите результаты проверки не заказывайте unlock.
 
I

IMEI-Server

Гость
Вопрос в чем? что услуга проверки черного списка сейчас работает очень медленно? да так и есть, по техническим причинам Apple, если хотите отменить заявку напишите в суппорт.

PS Пишите без ошибок.
 

oktay495

Пользователь
Вопрос в чем? что услуга проверки черного списка сейчас работает очень медленно? да так и есть, по техническим причинам Apple, если хотите отменить заявку напишите в суппорт.
PS Пишите без ошибок.
Нет не в этом вопрос . В следующий раз пришлите уведомления тем у кого уже заказана услуга что по тех причинам сроки увеличиваете и предложите выбор (ждать\support) не будет вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:

oktay495

Пользователь
а если рискнуть и заказать разлочку то если блек лист и деньги cгорят и телефон не разлочится ? или может заказать инфу по имей без блеклиста
 
I

IMEI-Server

Гость
Закажите проверку оператора и закажите разлочку.
 

oktay495

Пользователь
Здравствуйте разлочке подлижит он ? можно за казывать ?
IMEI: 013349008322550 Part Description: IPHONE 5 16GB BLACK
Product Version: Coverage Status: Apple Limited Warranty Next Tether Activation Policy
Description: Switzerland & Liechtenstein Swisscom. Checkmend Status: Not Blacklisted Lock Status: Locked
 

oktay495

Пользователь
Можете заказывать
Спасибо прям сейчас и закажу:) Конечно не прикольно что сроки увеличились до месятца и цена нормальненько так ( хоть скидки бы придумали постаяным бунтарям )
 
Последнее редактирование модератором:

oktay495

Пользователь
я заказал у вас эту услугу в процессе через неделю мне вернули кредиты и после она стоит 150 вас часто продавец догоняет у поезда и говорит извини кефир который вы вчера покупал сегодня подорожал ? это бред во вторых я прождал неделю или больше джи снова 4 мы так решили (иначе это не назвать заказывая услугу занова я обязан ждать её до 4 недель ) это тоже бред (первые три закона менеджмента ) надо знать клиент всегда прав , клиент не участвует в вашем геморрое клиент за него платит вам ,и быть вежливым а не вырезать сообщения из форума та как стыдно может я пишу с ошибками я не русский но я вам скажу как надо поступать в такой ситуации вы оповещаете человека о том что поставщик вам поднял цену и продовая эту услугу за 110 вы попадаете на деньги и что вы вынуждены ИЗВИНИТСЯ !!!!!!!!!! и отказать мне в услуги или предложить как вариант доплатить поскольку такова реальность
 
Сверху