Разблокировка Iphone Japan KDDI возможно?

B

BELYI_AKA

Гость
Есть свой айфон5 64гб работает с прокладкой но не полноценно, не работает: USSD, режим модема, и только с одним оператором из трех.
[HIDE=0]
[/HIDE]
Возможно разблокировать?
 

Cepera

Пользователь
Тоже влип с таким же...((( Ну, как там ситуация не поменялась? Даже Обама, в прошлую пятницу, разрешил официальный анлок. Что это за мрачный KDDI, век бы про него не знать, но так получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Cepera

Пользователь
Спасибо. Извините, а гарантии есть? И так уже попал..
 

Iguana

Модератор
В случае негативного ответа, Вы можете подать заявку на возврат средств.
 

Cepera

Пользователь
Здравствуйте. Пока жду "Разблокировку iPhone от любого оператора по IMEI", заказал на ebay "R_SIM 9 PRO", но она не хочет работать на этом телефоне. Т.е. когда я вставляю "бутерброд" в телефон должно появиться меню R-SIM, где я могу выбрать модель iPhone и оператора на которого он залочен, но у меня ничего не происходит. Пишет нет сим карты и всё. Думал может быть R-SIM не исправна. Попробовал вставить ее в другой iPhone 5, он не залочен (free sim), там это меню появляется, можно выбрать модель телефона и оператора. Подумал, может быть выбрать модель и оператора на этом iPhone, а потом переставить R-SIM в телефон, который залочен.., вообщем выбрал, вставляю в залоченный, ничего не поменялось, залоченный iPhone так и не видит r-sim. Сделал джейл, отключил LTE, опять же ничего не поменялось. Подскажите, что можно сделать, чтоб залоченный iPhone 5 увидел эту R-SIM?
 

Iguana

Модератор
1) Что бы появилось меню, вставьте в телефон другую сим-карту, а потом уже свою.
2) Ставьте iR0seTool (заходить на телефоне), потом выберете 2G, и перегрузите телефон с "бутербродом" внутри.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ НОВОСТЬ:
[h=1]Доступна разлочка от Japan Au/Kddi iPhone![/h]Добавлена новая услуга для разблокировки iPhone от японского оператора Au\Kddi! Услуга full-unlock моделей 4,4s,5,5s,5c,6,6+ iPhone от оператора Au/Kddi Япония. Поддерживаются ВСЕ модели, включая Blacklist. После разлочки в вашем логе проверки по IMEI в строкеNext Tether Policy будет информация: 2305 - Japan KDDI Blocked Policy No Relock
Гарантия разлочки -100%
Сроки: 1-3 недели
Заказать разблокировку от японского оператора Au\Kddi можно здесь.
 
S

sashkap

Гость
Добрый день. а телефон после офф. отвязки от оператора КДДИ будет работать полноценно? т.е будет работать в 3G? будут отправляться смс и будут работать USSD запросы?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Будет работать полноценно, все функции должны быть доступны и работать корректно.
 
W

wmw

Гость
Добрый день.
[HIDE=0]
[/HIDE]

Имею аппарат iPhone 4s IMEI
-заказан на вашем сайте проверку по imei
-затем заказал разлочку
-после разлочки ни чего не поменялось
-сделал повторную проверку
Поступила новая заявка на проверку заказа!
Услуга: Japan Au/Kddi iPhone
Imei: 990001840578645
Причина проверки: результат повторной проверки iPhone, iPad по IMEI от 17.03.2016 соответствует результату проверки iPhone, iPad по IMEI от 03.03.2016. IMEI: 990001840578645
- мне ответили, что все в порядке, хотя телефон как не работал так и не работает. на мой вопрос тот-ли это оператор мне ответили, что точно kddi хотя у меня на телефоне загадочная надпись оператор 3 24.1
- после того как я сделал видео и переслал его вам, я получил ответ
"Добрый день
Провайдер ответил, что телефон по непонятным причинам не проходит активацию, но с разблокировкой это не связано, так как по результату проверки ИМЕИ разлочен.

Причину следует искать в самом телефоне."
На вопрос что делать дальше мне ответили
"Добрый день
Опишите Ваш вопрос на форуме сайта. администратор Вам ответит.
https://www.imei-server.ru/forum/f73/razblokirovka-iphone-japan-kddi-vozmozhno-12871/index2.html"



Так и что мне делать дальше.
может это действительно не тот оператор или как мне его активировать. Ведь операторов он видит, но не подключается.

С уважением, Владимир.

PS под обращением "Вы" я имею ввиду служба поддержки сайта IMEI-Server.ru
 

ApxuKILLER

Пользователь
Добрый день. Вчера телефон сам начал обновление, а после обновления выдает, что Сим-не поддерживается.... Что делать в этом случае?

IMEI: 358808051243990

Услуга: Japan Au/Kddi iPhone
Цена: 45$
Модель: iPhone 5S
Добавлен: 28.07.2016, 6:53:38
Обработан: 21.08.2016, 20:12:43

Результат:разлочен


 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума

Дмитрий125

Пользователь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу заказать у вас анлок 5s KDDI Japan, до этого пробовал воспользоваться таким сервисом на другом сайте, но они скорее всего оказались "мошенниками" и ничего не сделали. Этот факт каким-то образом может повлиять на разблокировку на вашем сайте?
 

Дмитрий125

Пользователь
А в дальнейшем возможно что появится такая возможность или проще этот телефон уже выкинуть?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Сверху