Разблокировка iPhone Canada: Rogers, Fido, MTS, SaskTel

IMEI-Server

Модератор
Официальная полная разлочка iPhone Canada по IMEI

Тема для обсуждения, отзывов, вопрос по разблокировке (full unlock) любой модели телефонов Apple iPhone, любой версии прошивки и модема от Канадских операторов Rogers / Fido, MTS, SaskTel.

Для разблокировки необходимо указать IMEI и модель телефона.

Заказать анлок можно по ссылкам:


Внимание! Необходимо на 100% быть уверенным в операторе телефона. В списке услуг нашего сайта есть 2 утилиты которые могут вам помочь:
  • Apple iPhone информация по IMEI (отображается оператор если телефон был ранее активирован через iTunes)
  • Apple iPhone оператор/статус блокировки (оператор и СИМ лок статус отображается даже если телефон\айпад не был активирован через iTunes, так же эта услуга отображает статус телефона - в черном списке или нет.
Чтобы не получить "выговор" перед тем как задавать вопрос сначала прочитайте:
 
Последнее редактирование модератором:
K

ksnikol

Гость
Re: Разблокировка iPhone Rogers Canada

Добрый день! Имеются 2 iphone 4 залоченных на Rogers. Подскажите, можно ли их разблокировать через Вас и сколько это будет стоить? Спасибо.
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone Rogers Canada

Услуга работает:
iPhone 4 16GB Black (4.3.X) IMEI: 0127******4761 Out of Warranty: Sold to country: Canada Carrier: Rogers Canada SIM-Lock Status: Unlocked
 
P

plex

Гость
Re: Разблокировка iPhone Rogers Canada

Прошу совета!)
Есть iPhone из канады залоченый на роджерс..
Заказал две проверки на вашем сайте, пишет
Activated: Rogers - Canada Canada Carrier: Rogers Canada (Not Blacklisted) SIM-Lock Status: Locked
Но там наверное не оплачен контракт..
поэтому прошу вас подсказать мне, важно ли это для вашего imei Анлока и стоит ли делать ?
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Разблокировка iPhone Rogers Canada

Можете заказывать разлочку
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone Fido\Rogers Canada

unlocked: iPhone 4 16GB White (5.1.1) IMEI: 012746*****042 Serial number: 7W121XQJDZZ Activated: Fido Canada Carrier: Fido Canada (Not Blacklisted) SIM-Lock Status: Locked
 

IMEI-Server

Модератор
Re: Разблокировка iPhone Rogers\Fido Canada

Поддерживаем unlock iPhone 5 от Fido\Rogers Канада.
 

admin

Администратор
Re: Разблокировка iPhone Rogers\Fido Canada

unlocked!: IMEI: 013426*****829 Serial Number: DNPKN5SEFH1C Part Description: IPHONE 5 16GB WHITE Product Version: 6.1.4 Coverage Status: Apple Limited Warranty Coverage End Date: 25/09/13 First Unbrick Date: 24/05/13 Last Unbrick Date: 24/05/13 Next Tether Activation Policy Description: Canada Fido N41. Lock Status: Locked
 

hore4eg

Пользователь
Возможно ли разблокировать телефон, который все еще находится на котракте у роджерс?
 

Iguana

Модератор
Да, такая возможность есть. Закажите через услугу Blacklist
 

hore4eg

Пользователь
Serial Number: DNPNFCHQG5MD Initial Activation Policy ID: 2097 MEID: Activation Policy Description: Canada N41 Rogers Fido Flex Activation Policy IMEI: 354408064814608 Applied Activation Policy ID: 24 Part Description: IPHONE 6 SILVER 16GB-CLA Applied Activation Policy Description: Canada Rogers. Product Version: 8.0 Next Tether Policy ID: 24 Last Restore Date: Next Tether Activation Policy Description: Canada Rogers. Bluetooth MAC Address: 703EAC6223EA First Unbrick Date: 11/05/14 MAC Address: 703EAC6223E9 ICCID: 89302720406020905594 Last Unbrick Date: 11/05/14 Unbricked: true Unlocked: false Not Blacklisted

Вот что мне ответили) можно ли такой разлочить и если да. То может в будующем оператор кго как то залочить обратно?
 

Iguana

Модератор
Разблокировать можно, закажите услугу по этой ссылке.
По идеи не должен. До этого, такие случаи не были зарегистрированы.
 

hore4eg

Пользователь
Всё работает!!! Разлочка заняла 1 день. После того, как пришло письмо от ребят на мою эл.почту, что телефон готов, я просто вставил сим карту в телефон, подключил а itunes и все работает))) спасибо!
 

hore4eg

Пользователь
А вот вопросик, телефон разлочили все супер. Но я точно уверен, что телефон мой был куплен с контрактом кредит и платить кредит никто не будет и соответственно телефон скоро занесут в blacklist . Возникнут ли у меня проблемы в будующем с ним?
 

hore4eg

Пользователь
Создал заказ на новый телефон, но только от bell, так вот вопрос этот телефон ни разу не включали, даже симку не вставляли, то есть не активировали, может это как то сказаться на разблокировке?
 
Сверху