Разблокировка Huawei G500 Pro (U8836D-1)

I

IMEI-Server

Гость
Если бы читали всю информацию в том числе все сообщения в этом разделе было бы понятно что модель давно добавлена в список устройств и бесплатно её больше не разлочить.
 

gvrose

Пользователь
1. Логин: GVROSE
2. IMEI: 866253010347001
3. Модель: Huawei G500 Pro U8836D-1
4. Тип устройства: телефон
5. Страна/оператор: Беларусь / Life
6. фото экрана или скрин где девайс просит код с чужой СИМ картой 1253.jpg
7. фото задней части устройства (под аккумулятором) 1252.jpg
 
I

IMEI-Server

Гость
С ноября месяца 2012 года у нас добавлена эта модель в список поддерживаемых.
 

gvrose

Пользователь
странно,я его 5 дней назад купил в упаковке,что это может значить?
Скажите пожалуйста,этот код надо вводить постоянно при смене симки и включении телефона или он вводится один раз и навсегда?
 
Последнее редактирование модератором:

akuloid

Пользователь
Немного запутано тут у вас, с первого раза не сразу найдешь, где что лежит.
С утра заказал код. К вечеру мой Huawei был разлочен. Оперативно. Особенно порадовало, как резво упали цены. В общем-то отличный сервис.
Спасибо!
 

akuloid

Пользователь
Пару дней назад получил код. Все подошло с первого раза. Но, странное дело, просит ввести его каждый раз при перезагрузке. Тут у кого то уже была такая проблема. Видимо, это "скверный характер" данного девайса. Так как код я уже наизусть выучил, то мне это не мешает. Тем более, что число попыток ввода не уменьшается.
 

IMEI-Server

Модератор
Да это странно, в 99,9% случаев код не просит после первого ввода, как вариант если есть официальное обновление поставить его и посмотреть изменится или нет, а лучше ничего не трогать )
 
N

natalka

Гость
Здравствуйте купила телефон HUAWEI G 500 3 апреля сегодня заблокировало одно гнездо и пишет что гнездо заблокировано навсегда, втрое работает нормально. Что делать в такой ситуации?
 
М

мирон

Гость
1. Логин: мирон
2. IMEI: 866253010358313
3. Модель: Huawei U8836D-1
4. Тип устройства: телефон
5. Страна/оператор: Беларусь / Life
6. Фото экрана или скрин где девайс просит код с чужой СИМ картой

7. Фото задней части устройства (под аккумулятором)
 
N

Nowhereman

Гость
Вопрос админу:
Приобрёл данный аппарат в pleer.ru Вроде как должен был быть для России, но при попытке вставить сим в первый слот выдаёт такой же запрос для разблокировки, как на фото здесь у всех. Готов оплатить Ваши услуги, но не знаю, в какую страну шел этот горе-аппарат. Есть ли решение в моей ситуации? То есть возможность ли подобрать код не знаю страну и оператора, куда он шел?
З.Ы.: у меня осталось 8 попыток т.к. я не сразу понял, что это и попытался ввести пин-коды вставленных сим-карт, а только потом загуглил :(
 

poliana777

Пользователь
1. Логин: poliana777
2. IMEI: 866253010005666
3. Модель: Huawei U8836D-1
4. Тип устройства: телефон
5. Страна/оператор: Беларусь / Life
6. фото экрана или скрин где девайс просит код с чужой СИМ картой


1600x1200(576.83 kB)

хостинг изображений
7. фото задней части устройства (под аккумулятором)


1600x1200(384.24 kB)

хостинг изображений
 

poliana777

Пользователь
....добрый день.....получается насчет бесплатно разблокировать телефон - это неправда....так я понимаю
 

IMEI-Server

Модератор
Правда но надо уметь читать условия, второе сообщение в этой теме прочитайте.
 
2

2way

Гость
заблокировался телефон.пишит что слишком много попыток ввожа графического ключа и требует войти в аккаунт Google.я ввожу правильный логин и пароль(проверил на компе) и все равно пишит не правильный логин и пароль.что делать?
 
Сверху