Разблокировка Huawei B260a через DC unlocker

akaywa

Пользователь
Модем был заблокирован на оператора, причем кода не просил а просто работал только с симками от одного оператора, на другие выходила надпись "симкарта не вставленна либо недействительна". Оператор мне выдал код разблокировки но куда его вводить для меня так и осталось тайной! Разблокировал при помощи DC-Unlocker хоть программа и определяла его как B260 а не B260a не знаю в чем между ними разница но прошивки идут к ним разные . Тут мне понадобилась симка с действующим интернетом от оператора на который модем залочен, дело в том что модель соединяется с ПК либо по LAN либо по WiFi а не по USB. DC-Unlocker запущенный на ПК требует присутствия в нем интернета. Пробовал вклеить модем в свою сеть при этом пришлось отключить в модеме DHCP, но при таком раскладе DC-Unlocker не определяет(не находит) модем! Вышел из ситуации только настройкой модема с симкой от родного оператора с выходом в интернет. Все сработало, теперь он ест любые симки! Может кто сталкивался и есть другие решения по этой модели?
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
Спасибо что отписались по данному вопросу :)
Похоже, Вы первый, кому удалось решить проблему.
 
Сверху