Разблокировка Huawei Ascend U8825 (Ascend G330D)

vl_a

Пользователь
Разблокировка Huawei U8825d G330d

Добрый времени суток! Хочу воспользоваться бесплатной разблокировкой телефона,т.к. моей модели я не нашёл в списке поддерживаемых устройств. Мой ник vl_a
imei 868850017188771
imei 868850017158386
модель:Huawei U8825d g330d
тип устройства: телефон
страна - Беларусь / оператор - life:)

Заблокирована первая sim.
Заранее благодарен.
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Разблокировка Huawei U8825d g330d

Добавили вам кредиты для разовой бесплатной разлочки указанной вам модели, так же добавили ее в список устройств, закажите код разблокировки Huawei G330d U8825d по IMEI, после отпишитесь пожалуйста о результате.

Инструкция по разблокировке Хуавей G330 (для любых других моделей телефонов действия те же самые)
* открываете страницу заказа кода unlock кода Huawei
* выбираете вашу модель телефона
* указываете ваш ИМЕЙ (смотрите через *#06#) далее кнопку Заказать
* на почту указанную при регистрации на сайте вы получите код разблокировки от оператора
* вводите код прямо в телефон когда в нем стоит не родная СИМ карта, жмете Разблокировать
* телефон навсегда разлочен и будет работать с любыми СИМ картами любых операторов Мира


ВНИМАНИЕ!
Не подавайте больше заявки на бесплатную разлочку! бесплатный анлок на новую модель только один раз! модель G330 U8825 добавлена в список поддерживаемых устройств и далее её можно разблокировать только на платной основе по ссылке которая указана выше.
 

vl_a

Пользователь
Re: Разблокировка Huawei U8825d g330d

Здравствуйте, код получил, но к сожалению телефон остался заблокирован.
Разлочку заказывал по первому imei. Все цифры проверил - безрезультатно. Просит повторить попытку ввода. Если необходимо выложу видео процесса.
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Разблокировка Huawei U8825d g330d

Что писало устройство до и после? видео нам не поможет, если не было попыток ввода кода бесплатно уже ничем не поможем.
 

vl_a

Пользователь
Re: Разблокировка Huawei U8825d g330d

при установке карты другого оператора надпись как на втором фото,после ввода кода - надпись "повторите попытку" на 2-3 секунды и опять как на фото.
Я являюсь первым владельцем аппарата и код до этого не вводил.
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Разблокировка Huawei U8825d g330d

Как вариант пробовать заказывать 4 кода Хуавей, если не помогут снимите видео.
 

vl_a

Пользователь
Re: Разблокировка Huawei U8825d g330d

а почему 4 кода- для каждого imei по два? и сколько будет стоить эта услуга? 17*2? Пожалуйста если можно - поподробнее. А то очень хотелось получить обещанный бесплатный код...:))))))
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Разблокировка Huawei U8825d g330d

Услуга код сброса попыток ввода дает 4 кода к одному ИМЕЙ, из них один код сбрасывает неверные попытки, второй разлачивает, попробуйте её возможно поможет, но снимайте видео чтобы была возможность вернуть кредиты.
 
V

velik_2006

Гость
разлочка huawei u8825d g330

Добрый вечер! Хочу воспользоваться бесплатной разблокировкой телефона,т.к. моей модели я не нашёл в списке поддерживаемых устройств.
Мой ник velik_2006
imei 868850017189134
imei 868850017158741
модель:Huawei U8825d g330d
тип устройства: телефон
страна - Беларусь / оператор - life:p:p:p



заблокирована первая симка life
 
Последнее редактирование модератором:

Saveliys

Пользователь
Логин: Saveliys
IMEI: 868850018591882
Модель: Huawei Ascend G330D (U8825)
Тип: Телефон
Залочен : Белорусь Life:)
хотелось бы что бы 1 сим-карта принимала всех операторов , но если нет такой возможности то хотябы МТС Белоруси
Фото:
1.

2048x1536(374.22 kB)

хостинг картинок
2.

1536x2048(366.28 kB)

хостинг картинок
3.

2048x1536(358.20 kB)

хостинг картинок
Заявка на получение 1 бесплатного кода , заранее благодарен
 
Последнее редактирование модератором:
I

IMEI-Server

Гость
Поправьте сообщение чтобы фотографии отображались.
 
I

IMEI-Server

Гость
Добавили эту модель в список поддерживаемых для unlock устройств, на ваш логин зачислено 15 кредитов для одной бесплатной разлочки этой модели, чтобы их использовать закажите на сайте код разблокировки Huawei U8825D (G330D) по ИМЕЙ, эта услуга подходит для любого оператора любой страны.
Заказанный network code вы получите на ваш email.
Отпишитесь по результатам в этой теме, спасибо удачи.
 

Saveliys

Пользователь
Дорогая Администрация код получил через 20 часов , попробовал ввести но увы просит повторить попытку, огорчило очень , думал сегодня насложусь всеми сим-картами а тут такое
 
I

IMEI-Server

Гость
Дословно напишите что пишет телефон
 

Saveliys

Пользователь
Как встовляешь сим-карту от другог оператора пишет Подтвердите пароль , после того как вожу пароль пишет повторите пароль и так по кругу раза 3 попробовал вме одно и тоже.
 
I

IMEI-Server

Гость
Подайте заявку на возврат кредитов согласно Правилам сайта, попробуем по другому сделать...
 
M

Mareh

Гость
Разблокировка Huawei Ascend G330 D U8825D

Разблокировка Huawei Ascend G330 D U8825D

Телефон, смартфон
Imei1: 869451017946695
заблокирован на белорусского оператора Лайф
требует код при установке симкарты в 1-ый слот






Этой модели нет в вашем списке

Логин: Mareh prodam.grodno@ya.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху