Разблокировка HTC ONE V

alexgtn

Пользователь
хочу взять с америки Htc One V, но он как я понял привязан к оператору Virgin Mobile. Подскажите возможно ли его будет тут разблокировать? заранее спасибо:)
 

IMEI-Server

Модератор
Смотрим что за дешевое чудо:

Network
CDMA2000 1xRTT, 1x/EVDO rev. 0, 1xEVDO rev. A

У него нет GSM? если это так значит его нельзя использовать в GSM сетях: Билайн, Мегафон, МТС, Киевстар, Лайф, Велком, Диджус, Утел и т.д...

Если нет GSM значит нечего разлачивать, ищите эту модель в GSM варианте.
 

alexgtn

Пользователь
Вот его характеристики:

Condition:
New: A brand-new, unused, unopened, undamaged item in its original packaging (where packaging is ... Read more
Brand: HTC
Camera: 5.0 MP
Family Line: HTC
Operating System: Android
Model: HTC One V
MPN: HTC ONE V
Carrier: Virgin Mobile
Contract: Prepaid
Storage Capacity: 4 GB
Features: 3G Data Capable, Bluetooth Enabled, Global Ready, Internet Browser, Music Player, Touch Screen, Speakerphone, TTY Compatible, Voice-Activated Dialing
Color: Black
Cellular Band:
CDMA 800/1900
UPC: 821793026172

вот ссылка на него:
[HIDE="0"]http://www.ebay.com/itm/HTC-One-V-4...0768568345?pt=Cell_Phones&hash=item2c6ab15819[/HIDE]

от туда и хотел взять
 
Последнее редактирование модератором:
I

IMEI-Server

Гость
Вам уже ответили, он только в CDMA работает.
 
N

natakse

Гость
заблокировался тел HTC One V при многократном введение неправильного графического ключа ребенком, IMEI 353115051301215, пароль не помню, что можно сделать, помогите
 

zah_al

Пользователь
т.е. вы хотите сказать, что вот это:
[HIDE="0"]HTC One V Touchscreen Virgin Mobile 3G Non Contract Pre Paid Android Smartphone 821793026172 | eBay[/HIDE]
у меня не будет работать? Чёж он не написал, что только цдма
 

zah_al

Пользователь
да я просто терь в шоке. Я-то с дуру купил, ожидаю доставки. По характеристикам-то у этой трубки есть ГСМ

А вот такой нюанс, данный телефон поддерживает 3G. Можно его через данный стандарт заставить работать?
 
Сверху