Разблокировка Galaxy Note

TAPAKAH

Пользователь
Приветствую форумчан!

Загорелся желанием приобрести данный аппарат (Samsung Galaxy Note). Стоимость на российском рынке колеблется от 22 до 35 т.р. Поэтому решил больше узнать о забугорных вариантах и в связи с этим возникли вопросы, знающие люди, не игнорируйте пож-та.

1. Можно ли купить, скажем на ебэе аппарат привязанный к оператору, заключить договор с оператором, и службой доставки привезти в Россию, реально ли это?

2. Если пункт первый возможно реализовать, то встает вопрос об отлочки оператора. Почитав форум, увидел, что всем говорят купить КСК код, стоит копейки. Но встает вопрос, можно ли будет разлочить Note этим кодом, если можно то это все действия для того, чтоб работал с Российскими симками?

Нет ли подводных камней с разлочкой как на айфонах 4ых. Где все зависит от радио, затем нельзя обновляться итд итп. Каковы риски покупки залоченых телефонов?
3. Я так понимаю KCN ключ, по сути является аналогом джайлбрейка айфонов. Но разлочивает операторов, без постороннего софта, железа.


Благодарю за выдержку тех, кто дочитал до конца, поклон в ноги тому, кто ответит на вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:

TAPAKAH

Пользователь
Re: Galaxy Note

Я видел ссылки на заказ кода. Тоесть будь у меня телефон залоченый, симка оператора, то смогу его разлочить или же симка забугорного оператора и не нужна?
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Galaxy Note

Как правило родная Сим не нужна, вставляете чужую телефон просит код, вводите его и всё, телефон навсегда разлочен
 
N

Navil

Гость
Разблокировка Samsung Galaxy Note Yoigo Spain

Здравствуйте

Есть Samsung Galaxy Note и виртуальный испанский оператор YOIGO Spain.
Собственно вопрос - возможен ли анлок? :)
Если да - пойду заказывать

Спасибо
 
Сверху