Отзывы IMEI-server.ru

admin

Администратор
Решили создать тему где можно оставить свой отзыв или пожелание по работе сайта IMEI-Server.ru или о конкретной услуге.

Заранее спасибо.



PS если у вас есть проблема \ жалоба и т.д. оформляйте свою мысль без ругательств с деталями заказа четко и понятно излагая свою мысль., в противном случае посты без данных будут удалены.
 

nomerovsky

Пользователь
30 минут и пришли коды. С первого раза разблокировался. Спасибо.
 

SerYoga

Пользователь
Быстро и недорого, хотя поначалу и не понял как сделать заказ.
Буду рекомендовать коллегам.
 

sysoew1075

Пользователь
27/09/12 Purchase Country: Russian Fed. Bluetooth Mac Address: 74E2F509A6DA WiFi Mac Address: 74E2F509A6D9 Initial Activation Policy Description: J2A Activation Policy Applied Activation Policy Description: J2A Activation Policy NextTetherPolicyDetails: J2A Activation Policy Lock Status: Unknown СДЕЛАЛИ БЫСТРО МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ВСЕ СУПЕР
 

Дони

Пользователь
HUAWEI G7210 AERO,был залочен под Киевстар,код прислали меньше чем через сутки,спасибо ребята!
 
С

Семен

Гость
Всем советую этих ребят, даже не раздумывая!:)
Разлочили мой S4 mini i9190 от МТС просто влёт!)))
Мне нравятся эти парни, они действительно работают чётко, отлаженно и оперативно, сразу видно, дорожат своей репутацией!
Молодцы, так держать!!!;)
 
Z

zaur

Гость
ocen xarosiy sayt spasibo za pamoc super sayt prinyat kod na 23 minut
 

alikk2008

Пользователь
Добрый день, обратился за помощью в разблокировке смартфона (мегафон) ...Прождал 2 недели... (декабрь 2014). Обратился в др.фирму, сделали за 2 дня. Написал заявление на возврат, в середине декабря, до сих пор денег не вернули... Прошу разобраться и ответить.
 

admin

Администратор
Напишите логин и кошелек на почту support@imei-server.ru с темой: Возврат кредитов

Возможно письмо было в спаме, с ноября Самсунг начал разделять базы и секюрити, поэтому в дешевой по которой вы заказывали нет кода, в более дорогой есть (по которой вы заказали).
 

izzy65

Пользователь
Претензий не имею.
 
Последнее редактирование модератором:
P

ptica

Гость
добрый день пришло письмо с кодами, но они не подходятЗдравствуйте
Заказ "BlackBerry unlock код разблокировки" успешно обработан.
359428033532490

результат: MEP LOCK: MEP-07484-001 MEP2 [NETWORK]:75804047150**552 MEP4 [SERVICE PROVIDER]: 31110650**971159

у меня меп 07484-007 а не так как в письме.
что делать?
 

sven630

Пользователь
Второй раз пользуюсь услугой Восстановление учётной записи Apple ID аккаунта (имя пользователя) iPhone, iPad на сайте imei-server, оказанной услугой доволен полностью, получил два email (и всю информацию указанную при регистрации) для связи с бывшим владельцем телефона, человек оказался адекватным и удалил iphone из своего icloud аккаунта.Спасибо.

 

AlexMikash

Пользователь
Разлочил USA AT&T Nokia Lumia 920 (IMEI: 353680056078316) в кротчайшие сроки и приемлимую цену. Спасибо!
 

AlexMikash

Пользователь
Разлочили USA AT&T Nokia Lumia 520 (imei:356696055173095) быстро и качественно! Спасибо!
 

AlexMikash

Пользователь
Следующим был USA AT&T Nokia Lumia 520 (imei:356696053864331), разлочка прошла в максимально рекордный срок - 6 часов. Спасибо за оперативность!
 

Vitaly S

Пользователь
Молодцы ребята, работают на УРА. Ответ прилетел быстро, разблокировал то, что хотел, без проблем, как говорится с первой попытки. Советую всем!
Еще раз хочу выразить ребятам за их работу огромное человеческое СПАСИБО!
 

ApxuKILLER

Пользователь
Являюсь Вашим постоянным клиентом(Более 2х лет и более 150 заказов). Очень не нравится общение Вашей "тех. поддержки" если это можно так назвать. Это наверное первое Мое сообщение подобного характера в принципе, ибо так вымогает только Ваша поддержка. На вопросы практически всегда отвечают или с иронией или вообще, извините, фиг пойми как. Просьба решить вопрос. Ибо общение с клиентами тоже должно быть на высоком уровне, если Вы не хотите терять постоянных клиентов.
 
Сверху