Ошибка при разблокировке X10 с помощью JIC

djnick

Пользователь
Доброго времени суток!
Сегодня купил 1 кредит для активации SE X10 через JIC
Код:
18.07.11 07:35    JIC для разблокировки SonyEricsson X10 XPERIA    ---    ---    ---     Выполнено      LOGIN: 45361XXXXXX PASSWORD: aXXXXXX7     50
Запустил клиент, количество кредитов во вкладке SE было 1.

Начал производить разблокировку через multi unlock client по инстпукции:

JIC аккаунт » Логи, кредиты, активации - Разблокировка телефонов, unlock коды, разлочка iPhone, Nokia RPL, активации, кредиты: IMEI-Server.ru

Когда программа запросила переключить телефон во flash mode, переключил. Поползли надписи, что-то вроде:

Код:
IMEI: xxxxxxxxxxxxxxxxx
File..
и т.д
Прогресс бар прошёл на 100% Появилась наждалдпись please wait...
Программа зависла, я ждал... Прошло минут 20... Я перезапустил её - итог - теперь пишет, что кредитов 0 и please contact your dealer...

p/s: не могу найти логи программы чтобы их посмотреть...


Обнова:

Обратился на оффсайт JIC мне написали:

just checked your account and the credit is 1


On 18/07/2011 11:27:20, nko*****@mail.ru wrote:
> name: Nikolay
> Query: Hello! I bought a license to unlock SE x10, but at the time of
> unlocking my PC is hung, the number of credits is now 0. How can I recover
> credits?
> Login 45361ee4b9...
ТО есть кредит = 1... Буду разбираться что нетак, если что - отпишу.
 
Последнее редактирование модератором:

djnick

Пользователь
Re: Ошибка при разблокировке X10

После переписки с JicTech ситуация прояснилась.
Сначала мне ответили, что кредиты у меня есть, затем ответили, что неправ был продавец лицензии и продал мне аккаунт реселлера а не юзера... Теперь молчат...


Результат:
На счету 0 кредитов, потрачено $50, телефон залочен...


После переписуи и ожидания мне посоветовали обратиться к Вам:

You need to contact the supplier.The account you gave me is not valid for you to unlock. It is a supplier account and you should not have these details. I think he gave you wrong login details
 
Последнее редактирование модератором:
А

Аднан

Гость
Re: Ошибка при разблокировке X10

У меня проблема та же,схавал кредиты и не разблокировал телефон,что делать подскажите?
 

HECKBuK

Пользователь
Re: Ошибка при разблокировке X10

Здравствуйте, проблема такая: купил редит для разблокировки, ввел, все нормально, проходит процесс до 100 проситы отсоеденить телефон и включить, я делаю подключаю снова кабель, нажимаю "ОК" на обоих всплывающих окнах далее идет процесс и потом в логе следуюющее и процес не завершается анлока

"Performing last tasks..
Step 3 takes about 20 sec
If the process halted reboot the phone, soft and try again"

Очень жду помощи!
 

HECKBuK

Пользователь
Re: Ошибка при разблокировке X10

Обновил программу говорит что теперь у меня 0 кредитов у этого юзера... Хотя телефон не разлочен!
 

HECKBuK

Пользователь
Re: Ошибка при разблокировке X10

И что я должен увидеть в мануале нового, все делал по нему, если программа разработана странным образом, я в этом не виноват, по факту телефон разлочился процесс финишировал и кредит списался это нормально, а какие-либо косяки если возникают из-за которых не проходит разлочка и кредит списывается не правильно. Дак и что далее как решатся вопрос будет?
 

dmitrik

Модератор
Re: Ошибка при разблокировке X10

Нам на почту, полный лог программы, имя и пароль к программе, логин на сайте.

Видео в хорошем качестве где видно ИМЕЙ телефона через *#06# и видно что он залочен загрузить на ютуб и ссылку тоже в письме приложить,
 
Сверху