Не могу понять, а какой, собственно, оператор тогда?

  • Автор темы atainex
  • Дата начала
A

atainex

Гость
Хочу кое-что уточнить. Помогите, пожалуйста. Телефон был куплен в магазине, а не у какого-нибудь оператора. И тем не менее воспользовался услугой за 2 доллара "определение страны и оператора". Хотя страну, собственно, знал. Нужно было лишь узнать оператора.

Результат проверки показал следующее:

...
Sold To : Poland
Carrier : Poland _ Poland
...

Где оператор -
Poland _ Poland
Меня не смущал бы сей факт, если бы не ограниченный список операторов при выборе оператора в форме заявки на получение кода разблокировки телефона здесь:
https://www.imei-server.ru/product-312-samsung-operatory-evropy-i-stran-sng.html
Дело в том, что вот список доступных операторов на выбор из страны Poland (Польша):
  • ERA GSM
  • Orange (IDEA Centertel)
  • Play
  • Plus GSM
  • Polkomtel PLUS GSM
  • Idea (Polska Telefonia Komórkowa Centertel Sp. Z.o.o)
Что же мне делать? Помогите, пожалуйста. Какой оператор из предоставленных является Poland _ Poland? Спасибо.
 

SUPPORT#1

support@imei-server.net
Команда форума
У Вас не конкретный оператор, а блокировка на страну Польша. Читайте полностью описание страницы услуги, а именно - "Как оформить заказ:
  • Укажите IMEI устройства. Посмотреть IMEI можно, набрав комбинацию *#06#. В поле нужно ввести первые 14 цифр IMEI, последняя цифра генерируется автоматически. Это поле обязательно для заполнения.
  • Выберите вашу модель Samsung из списка. Если Вы не нашли свою модель, можно оформить заказ, выбрав "Другая модель". У Вас появится дополнительная строка, куда можно будет вписать название Вашей модели. Это поле обязательно для заполнения.
  • Кроме моделей в выпадающем списке есть также другие, альтернативные сервера. Заказ через них чуть дороже, чем по обычному серверу, но сроки как правило меньше и больше шансов получить код, если при первом заказе код был не найден, а база для разлочки была выбрана правильно.
  • Поле комментарий заполнять не обязательно.
  • Страну и оператора желательно выбрать из списка. Но если Вы их не знаете, можете ничего не выбирать.
"
 
Сверху