Баги, ошибки, пожелания

  • Автор темы IMEI-Server
  • Дата начала
I

IMEI-Server

Гость
В этой теме предлагаем обсуждать любые ошибки пожелания по работе сайта\форума.

Тема предназначена для пользователей которые столкнулись с ошибками, глюками на сайте или просто хотят улучшить для себя функционал сайта.

Принятые Нами предложения по функциональности\эргономики сайта, а также ошибки\недочеты с технической стороны оплачиваются в виде кредитов.
 
I

IMEI-Server

Гость
Добавлена функция автоматического уведомления о готовности заказов на ICQ для Наших клиентов.

Для получения необходимо заполнить поле ICQ %)
 

Глафирка

Пользователь
Здравствуйте. Вчера ночью сделали заказ - всё оплатили - деньги сняло. Но от вас нет ни кода ни сообщений. Телефон LG E970. Статус запроса "В процессе"
 

admin

Администратор
Если вы имеете ввиду заказы с 27 числа включительно услуги "Самсунг Новая база (нот фаунд) Европа" да можем, технические проблемы, все коды будут по готовности автоматически разосланы всем клиентам на email, надеемся сегодня максимум завтра.
 

dk6600

Пользователь
Re: Разблокировка iPhone T-mobile USA

мне кажется что интерфейс сайта можно и подправить:

  1. например чтобы было с точностью до единицы видно статистику заказов, а не с разбросом в сотню
  2. и можно было быстро через поиск найти нужный древний IMEI, а не листать историю.
  3. И было бы просто зашибенно сделать возможнось одним кликом не только заводить деньги со счета на сайт, но и так-же быстро и беспроблемно выводить их обратно без консилиумов и переписки! Это, как мне кажется, подняло бы планку доверия выше и даже увеличило бы оборот заказов - ну моих точно!
 

admin

Администратор
Перенес сюда...

1 - Какую именно статистику, вашего пользователя ...?
2 - принято, сделаем в течении месяца, вам начислено 5 кредитов за совет
3 - Никакой переписки вести ненадо, просто написать логин и номер кошелька на почту, дело в том что перед выводом средств мы проверяем полностью пользователя, после этого делаем перевод, технически мы можем это автоматизировать в несколько кликов, но это лишает нас какой-либо безопасности, поэтому пока только ручной вариант, тем более мы делаем возвраты как правило быстро.
 
Сверху