Apple iPhone информация по IMEI

I

IMEI-Server

Гость
Re: Help

После активации будет другой оператор
 
T

temer

Гость
скажите можно узнать статус айфона по имей 012336002411548 спасибо.

скажите а можно заказать фулл анлок
 
W

world gym

Гость
iPhone 4 16GB Black IMEI: 012647008653937 Serial: 85113YMCA4S Limited Warranty: 2012-04-26 Sold to country: Sweden Carrier: Not activated
Ребята подскажите что мне с этим делать!...
 

martyn911

Пользователь
iPhone 4 16GB Black IMEI: 012647008653937 Serial: 85113YMCA4S Limited Warranty: 2012-04-26 Sold to country: Sweden Carrier: Not activated
Ребята подскажите что мне с этим делать!...
Активировать с родной сим-картой или перебирать шведских операторов и пробовать активировать...
 

dmitrik

Модератор
Активировать с родной сим-картой или перебирать шведских операторов и пробовать активировать...
Или так попробуйте:
Бесплатный метод который возможно поможет узнать страну оператора ссылка мы не проверяли этот метод
 

Agap

Пользователь
Помогите активировать и сделать фэктори на iphone 4s

Здравствуйте у меня проблема с активацией айфон, купил новый ифон в Германии по заявлению фэктори анлокед, вставляю сим мегафона одна палочка и 3г показывает но АКТИВИРОВАТЬСЯ телефон не хочет пишет, что симка плохая или не от того оператора или телефон поврежден, если мтс вставить, то будет две палочки и такая же песня......

вроде бы по идее даже по модели тела он должен быть фэктори, а выходит что то не так(((

серийник DNQGLAF1DTC0

парт номер MD235D/A

имей 013006009093750
что посоветуете?
 
I

IMEI-Server

Гость
Попробуйте Бесплатный метод который возможно поможет узнать страну оператора ссылка мы не проверяли этот метод
 

Agap

Пользователь
а если мультисимом попробовать активировать?удастся или это временно до следующей перепрошивки?
 
I

IMEI-Server

Гость
Пробуйте, какая разница, вам же узнать оператора.
 

martyn911

Пользователь
Re: Помогите активировать и сделать фэктори на iphone 4s

Здравствуйте у меня проблема с активацией айфон, купил новый ифон в Германии по заявлению фэктори анлокед, вставляю сим мегафона одна палочка и 3г показывает но АКТИВИРОВАТЬСЯ телефон не хочет пишет, что симка плохая или не от того оператора или телефон поврежден, если мтс вставить, то будет две палочки и такая же песня......
вроде бы по идее даже по модели тела он должен быть фэктори, а выходит что то не так(((
серийник DNQGLAF1DTC0
парт номер MD235D/A
имей 013006009093750
что посоветуете?
IMEI: 013006009093750
model: iPhone 4S 16GB Black
serial: DNQGLAF1DTC0
mac: F0:CB:A1:85:FC:76
warranty coverage: Limited Warranty
purchase country: Germany
activated: no
SIM locked: yes

Судя по всему вас обманули, ищите сим-карты T-Mobile,DE O2,DE Vodafone,DE и пробуйте активировать...
Могу только посочувствовать...
 

Agap

Пользователь
Re: Помогите активировать и сделать фэктори на iphone 4s

IMEI: 013006009093750
model: iPhone 4S 16GB Black
serial: DNQGLAF1DTC0
mac: F0:CB:A1:85:FC:76
warranty coverage: Limited Warranty
purchase country: Germany
activated: no
SIM locked: yes
Судя по всему вас обманули, ищите сим-карты T-Mobile,DE O2,DE Vodafone,DE и пробуйте активировать...
Могу только посочувствовать...
а как вы определили это?
я щас звонил на горячую линию эппл, мне сказали что это телефон симфри и не залочен ни на какого оператора.
 

Agap

Пользователь
Вообщем узнал, лоченный на Т-мобиль.
какие могут быть рекомендации далее?какой пакет услуг покупать?

так кто нить поможет мне?
 

dmitrik

Модератор
Т-мобиль как я понял Германский не предусматривает ваш сервис разлочку(((
На сайте на странице услуги этого оператора есть статус работает ли в данный момент или нет этот оператор, если не работает можете нажать кнопку Уведомить.
 
К

Константин

Гость
Добрый день, я заказал услугу Информация пo imei за 3$ и ничего не пришло( написано 1-9 часов. Уже больше прошло
 
Сверху