Apple iPhone информация по IMEI

danilaurdin

Пользователь
iphone 4 француз не активирован оператор

Добрый день, привезли из Франции Iphone 4 без симки, купил услугу на Вашем сайте Apple iPhone информация по IMEI о телефоне, получил результат:
iPhone 4 32GB Black IMEI: 012431001186546 Serial number: 860423YSA4T Limited Warranty: 2011-11-12 Sold to country: France Carrier: Not activated
Вопрос: какую услугу мне оплатить у вас для того, чтобы получить NEVERLOCK
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrik

Модератор
Re: iphone 4 француз не активирован оператор

Необходимо перед заказом полной разблокировки iPhone от оператора знать точно своего оператора.
В вашем случае необходимо сначала активировать телефон чтобы можно было определить оператора.
 

danilaurdin

Пользователь
Re: iphone 4 француз не активирован оператор

как активировать? расскажите подробнее, пожалуйста
ПС:мой телефон джейлбрейкнут и работает с тунцом как айпод
 

alex_big

Пользователь
Apple iPhone информация по IMEI (Статус Блокировки, оператор)

Заказал у Вас - Apple iPhone информация по IMEI (Статус Блокировки). Получил ответ - iPhone 4 32GB Black IMEI: 01253400xxxxxxx Serial number: 5K104BC9A4T Limited Warranty: 2010-09-02 / 2011-09-01 Sold to country: Italy Carrier: Not activated SIM-Lock Status: Locked. Дело в том, что я и сам знаю что, SIM-Lock Status: Locked, мне было интересно знать под какого оператора телефон заблокирован ? Мною были опробованны IMSI кода Итальянских операторов : TIM Vodafone Wind 3 Italia Ни один оператор не подошёл, поэтому я и заказывал у Вас услугу, что-бы узнать оператора.
 

alex_big

Пользователь
Re: Вопрос: Apple iPhone информация по IMEI (Статус Блокировки)

Согласен, но если бы я активировал iPhone4 я бы уже знал оператора на которого он заблокирован. По этому (лично моё мнение, и ни кому его не навязываю) - эта услуга бесполезна.
По ходу мне сейчас клиенту надо сказать: Ваш iPhone заблокирован! Можно подумать клиент сам не знал что его телефон блокирован. Просто выкинутые на ветер $, и наши проблемы с клиентом.
 

dmitrik

Модератор
Re: Вопрос: Apple iPhone информация по IMEI (Статус Блокировки)

Это вы в качестве оправдания себе придумали что услуга якобы бесполезная, никто не заставляет наших клиентов покупать наши товары и услуги.

В описании товара тем более написано всё это детально.
 

admin

Администратор
Проверка оператора без активации

С этого момента сервер проверки выдает полную инфу БЕЗ обязательной активации телефона СИМ картой
  • Услуга работает мгновенно круглосуточно, доступные проверки для наших клиентов:
 
Последнее редактирование модератором:

Ares8055

Пользователь
Как узнать Unlock или Neverlock iPhone?

Помогите пожалуйста определить, есть iPhone 4, прошивка 4.3.5 работает без TurboSim, Джелбрейк не установлен. Но по номеру получается что телефон выпущен под оператора. Как такое может быть, не знаю обновляться или нет. Если кто сталкивался с подобным помоги.
 

Ares8055

Пользователь
Re: Как узнать Unlock или Neverlock iPhone?

Спасибо большое, возпользовался вашей услугой и все окей
 

Anton_kh

Пользователь
информация по IMEI

а если допустим у меня не был активирован родной симкой, и соответственно не написано какой оператор, что делать?
 
O

onix070

Гость
Не поверите. Инфу выдали в 15 минут. Поверьте инфа обязательна. На личном опыте ошибся но админы помогли
 
I

IMEI-Server

Гость
Всем кто заказывает фулл анлок по ИМЕЙ советую обязательно сначала заказать инфу и узнать точно на кого залочен iPhone, пару долларов не деньги чтобы ошибиться оператором и оформить не правильную заявку на анлок.

onix070 заказал анлок по базе SFR France а телефон оказался залоченным на Bougyes если не ошибаюсь....повезло что получилось вернуть оплату, обычно это нереально.!
 

Cearylife

Пользователь
Help

Добрый день!
Я извиняюсь,может вопрос покажется глупым...
Заказал услугу статут блокировки Iphone и высвителось такое:

iPhone 4S 16GB White (5.0.1)
IMEI: 013032000******
Serial: DNPGTG******
Limited Warranty: 2011-12-29 / 2012-12-28
Sold to country: India
Carrier: Yugoslavia Unknown
SIM-Lock Status: Unlocked

Скажите,что значит вот эта фраза: Carrier: Yugoslavia Unknown
Заранее спасибо за ответ и понимание!
 
I

IMEI-Server

Гость
Re: Help

Вы хотите знать на каком операторе он активирован? сервер не показывает но главное что девайс разлочен и может работать с любой картой
 

Cearylife

Пользователь
Re: Help

Да,я хотел бы узнать...А скажите,если телефон восстановить как новый и снова самому активировать,то при проверке будет показываться оператор,каким я его активировал или же будет высвечиваться эта же надпись Carrier: Yugoslavia Unknown
 
A

Alina

Гость
Добрый день, нахожусь сейчас в Тайланде (скоро улетаю!!!) Прошу помощи)) Была у офиуиальных продавцов в Бангкоке и Самуи, Iphone 4s НЕТ нигде!!!! Зато все прилавки просто завалены у обычных торгашев. нашла более или мение приличное место!!! прошу помочь понять будет ли он работать в России? Есть фото коробки со всеми данными!
MD235TH/A.
013048009198551 Номер IMEI
IPHH4S016B0 Номер MSN
Заранее СПАСИБО!
 
Сверху