Apple iPhone 4S разблокировка возможна?

NikolaiV

Пользователь
Вышел iPhone 4S как я понял из новостей первые будут точно лоченые под американских провайдеров.Будет ли возможна их разлочка???
 

dmitrik

Модератор
В этом году точно не стоит ожидать возможности разблокировки Apple iPhone 4S от Американского оператора AT&T, для других операторов есть как и раньше возможность разблокировки определенных стран и операторов.

Ниже ссылка по которой можно посмотреть список доступных для unlock iPhone операторов.

Разблокировка Apple iPhone (Full Unlock iPhone от оператора)

PS Если вдруг такая возможность появится эта информация будет отображена в новостях сайта на главной странице
 
I

IMEI-Server

Гость
Я думаю ситуация как и раньше не изменится, т.есть USA ATT iPhone не будут разблокироватся нормально по ИМЕЙ.
 

eagles

Пользователь
То есть, 4S пока вообще не делаете? Даже если это O2 UK?
 

dmitrik

Модератор
Так там нет возможности выбрать 4s. Или надо выбирать просто 4?
Можно выбрать 4, там сейчас глюк со списком моделей. Сообщите логин на сайте добавлю вам кредит за "баг репорт"
 

Okarien

Пользователь
Можно выбрать 4, там сейчас глюк со списком моделей. Сообщите логин на сайте добавлю вам кредит за "баг репорт"
okarien
такой-же ток с маленькой буквы, если регистр имеет значение
 
Последнее редактирование модератором:
M

michael

Гость
а если такая ситуация: айфон куплен в канаде, привязан к оператору Bell. там продавцы сказали что это не проблема разлочить, а тут что то я встрял в москве, все говорят что это невозможно
 

dmitrik

Модератор
а если такая ситуация: айфон куплен в канаде, привязан к оператору Bell. там продавцы сказали что это не проблема разлочить, а тут что то я встрял в москве, все говорят что это невозможно
Нельзя разлочить этого оператора эту модель.
 
S

Sairys

Гость
iphone 4s, испания, movistar. Возможен анлок? Кто-то анлочил уже? Ато не хотелось бы кота в мешке брать...
 
Последнее редактирование модератором:

fray

Пользователь
С наступившим!
и доброго дня, вопрос (так как не понял не чего описания)
есть 4s лоченый британец, оператор не известен и не разу не активировался (проверено на сайте эппл да и коробка была запечатана) возможно ли узнать оператора чтоб разлочить ?
MD235B/A
SN DNQGHT2KDTC0
IMEI/MEID 012937005690929
UDID b5b166f2eecbbd62115c7fe2f269d42d927be4b2
карты небыло в комплекте
 

eagles

Пользователь
Два варианта, либо звонок в appstore, либо подбор британских сим при активации. И может быть одна неприятная ситуация О2 все 4s и новые 4-ки на 8gb пока не делаются.
 

fray

Пользователь
agles
еслиб было много симок то и не задавал вопрос, второе можно поподробнее про звонок в апсторе и проблемы с О2 и будут ли они решены
Да и к тому на сколько я знаю в 4с гсм не лочится(только сам телефон)
 

eagles

Пользователь
Насчет того решится или нет не знаю и знать не могу, но iPhone 4S O2UK & iPhone 4 8Gb O2 UK на сегодняшний день официально разлочить невозможно.

Теперь по поводу звонка в аппсторе.

Если вы не знаете на кого золочен у вас телефон и он никогда не был активирован, то вам поможет звонок в аппсторе, там вы называете серийник и IMEI своего телефона и вам говорят на какого оператора он залочен.

0800 2000 136 - немецкий аппстор
0800 048 0408 - UK
800 702 322 - Польский
800 701 391 - Чешский

Выбирайте, что вам ближе по языку. Все звонки проходят через скайп(я пробовал сам недавно), и вы получите полную информацию о своем телефоне.
 

fray

Пользователь
Блин мне как всегда повезло, мой фон лоченый на О2
можете маякнуть когда будут отвязывать от О2
 

dmitrik

Модератор
Сверху