УДАЛЕНИЕ ICLOUD [CLEAN]

D

d.potapov

Гость
Добрый день! в моем случае можно удалить пользователя, и сколько будет стоить подскажите пожалуйста. спасибо!
https://www.dropbox.com/s/8s1lmi936m3nwux/Снимок экрана 2014-01-18 в 13.11.05.png (iPhone 5)
В данный момент услуга удаления пароля Apple ID недоступна. Следите за новостями на сайта.
 
Я

Ярославв

Гость
Услуга удаления блокировки сейчас активна?
 

RysJlan4ik EPaNuтЫЙ

Пользователь
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА на IPONE4S требует id и пасс, купил с рук всё было нормально обновил и при включении требует почту старого хозяина,картинка как на 1 фото,можно ли это исправить? если да отпишитесь, и ишё скока это будет стоить? 90% написано возможно правда ли это?
 
D

d.potapov

Гость
У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА на IPONE4S требует id и пасс, купил с рук всё было нормально обновил и при включении требует почту старого хозяина,картинка как на 1 фото,можно ли это исправить? если да отпишитесь, и ишё скока это будет стоить? 90% написано возможно правда ли это?
В данный момент сервис разблокировки apple Id недоступен.
 

RysJlan4ik EPaNuтЫЙ

Пользователь
да я вкурсе я хотел узнать скока стоит?? и куда деньги вернутся если неполучиться разблокировать и вообше можите в лс обьяснить весь процес разблокировки:cool::confused:
 
S

Samir

Гость
привет
у меня такой вопрос.Мне продали БУ ТЕЛЕФОН IPHONE 5 .знаю Аппле ид но незнаю пароль.Сколько будет стоит решение этой проблемы ?
Спасибо.
 

admin

Администратор

press

Пользователь
Скажите есть iPhone 5. ios 6.1.2 функция найти iPhone выключена, но мэйл в настройках может быть активен (apple id). Стоит код блокировки экрана. Могу ли я прошить сей тел, чтоб после обновления ПО он не запросил apple id?
 

elee

Пользователь
Добрый день. Не подскажете, услуга сейчас работает?
 

admin

Администратор
Скажите есть iPhone 5. ios 6.1.2 функция найти iPhone выключена, но мэйл в настройках может быть активен (apple id). Стоит код блокировки экрана. Могу ли я прошить сей тел, чтоб после обновления ПО он не запросил apple id?
можете с помощью этой услуги посмотреть инфу включена или нет
 

press

Пользователь
Может есть услуга которая показывает включен ли apple id в настройках? И вообще может можно шить и он не потребует данные apple id? Сам не могу посмотреть стоит код блокировки.
 

press

Пользователь
Чтоб потом за уже за $190 удаление apple id заказывать? Не... Я попробую это дело изучить. Может кто что подскажет.
 
S

Silver

Гость
Здравствуйте! У меня такая вот проблема: "Купил себе айфон 4 GSM с рук, он звонил и работал норм. Потом я его подключил iTunes и обновил до iOS 7.1.1, но после обновления он стал требовать активацию айфона через Apple ID, я его не знаю конечно, стал звонить бывшему хозяину и конечно я не дозвонился и теперь он лежит кирпичем, я им гвозди забиваю по дому))) А и еще при активации пишет что он привязан уже другому ID и его надо вести! Есть ли шанс его оживить? Делал проверку на черный список, в списках его нет!!
 
Сверху